18+

глисты?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
16 мая 20:56, 2011

Моему ребенку 3 года 8 мес.. ходит в детский сад, я ему никогда не давала никаких препаратов для профилактики глистов. Надо ли давать и какие препараты. Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 мая 21:25, 2011

Профилактику против глистной инвазии рекомендуется проводить дважды в год. Перед назначением препаратов рекомендуется сдать анализ кала на яйцеглист, после получения результатов обследования врач инфекционист либо педиатр назначит вам соответствующее лечение. Обычную профилактику можно проводить Пирантелом.

Ольга спрашивает:
25 мая 22:46, 2011

У ребенка 6 лет - острицы. Дали одну таблетку 50 мг. Декарис. На следующий день никаких улучшений нет. Сильный зуд в попе остался? Что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 мая 10:55, 2011

Вы можете дать Декарис повторно - 1 таблетку, через неделю после первого приема этого препарата.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00