18+

гидроцеле?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Олег спрашивает:
31 мая 15:34, 2012

Уважаемый доктор!Месяц назад сделали операцию венкельмана,болит яичко.в покое все нормально а вот когда ходишь или просто прикасаешься больно-это нормально?или все же нужно что то делать? прощупывается шов вот он и болит.Дайте совет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 июня 14:45, 2012

В данном случае, рекомендуется проконсультироваться с врачом хирургом либо врачом урологом, для проведения личного осмотра и при необходимости УЗИ диагностики, для определения состояния яичка. Только после получения результатов обследования, врач специалист определит причину появления боли и при необходимости назначит адекватное лечение. Подробнее о причинах возникновения водянки яичка, методах диагностики и лечения, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Гидроцеле (водянка яичка).

Олег комментирует:
03 июня 15:40, 2012

меня просто интересует может ли так долго болеть.посетить врача в данный момент проблемно.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
03 июня 23:23, 2012

Период реконвалисценции может составлять месяц, данное время необходимо для полной регенерации (заживления). В том случае, если боли выраженные, рекомендуется проконсультироваться с врачом урологом/хирургом, для проведения личного осмотра и обследования. Подробнее о причинах возникновения водянки яичка, методах диагностики и лечения, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Гидроцеле (водянка яичка).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00