18+

Цистит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Катерина спрашивает:
02 октября 15:31, 2014

Здравствуйте, простыла начался цистит лечилась левомицицином, хотя раньше всегда помогал ципрофлаксацин, затем стала пить конефрон, пошла к врачу сдала анализы - все в норме! в этот же вечер случилось сильное обострение, на след день опять к врачу - выписала уколы глюконат кальций, нолицин, монурал, выпила монурал на ночь на утро все было хорошо но после обеда симптомы вернулись, хотя утром после монурала выпила нолицин и колла укол глюконата, что со мной? помогите!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 октября 16:17, 2014

В данной ситуации не исключено, что данные медикаменты Вам не подходят, что наблюдается достаточно часто. Рекомендуем Вам сдать бакпосев мочи и определить чувствительность к антибиотикам, что позволит лечащего врачу подобрать наиболее оптимальное лечение.

Катерина спрашивает:
02 октября 17:34, 2014

спасибо за ответ, но у меня еще вопрос. Разве могут быть нормальные анализы при цистите? как такое может быть? или может просто я еще недостаточно пролечилась, раз дискомфорт остался?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 октября 19:14, 2014

В некоторых случаях лечение может быть недостаточно эффективным, например, если нет чувствительности к назначенному антибиотику, если цистит вызван неврологическими, эндокринными и прочими заболеваниями, в том числе инфекциями, передающимися половым путем. Также остаточные явления могут сохраняться после окончания курса лечения. Рекомендуем Вам повторно сдать анализы и проконсультироваться с врачом урологом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00