18+

Экзема?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Руслан спрашивает:
30 октября 20:46, 2011

Здравствуйте,я уже второй год борюсь с экземой на рукахи малость на голове,и врачи мне помочь не могут,в данный момент я лечусь,у бабушки,потому-что мне не что не погает,поэтому я к ней обратился,она мне делает мазь и заговаривает воду,эффект есть,но всеравно до конца не проходит,заново начинает вылазить на ружу,вот так два года,пожалуйста помогите!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 октября 18:38, 2011

Лечение экземы очень долгий и трудоемкий процесс. Необходимо комплексное лечение, придерживаться строгой диеты. Рекомендуется проконсультироваться с врачом дерматологом для проведения личного осмотра и назначения адекватного лечения, к данном лечению для получения полного результата рекомендуется добавить "бабушкино" лечение. Подробнее о экземе читайте в статье: "Лечение экземы"

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00