18+

Что делать?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дарья спрашивает:
15 июля 14:13, 2014

11.07 порезала палец(боюсь кровь), порез маленький но кровь не могла остановить долго, после чего резко наступила слабость, закружилась голова, подруга изменила давление-70/40...никаких таблеток не пила...минут через 15 все прошло. На следующий день и по сегодняшний полное отсутствие аппетитом, тошнота, головокружение и слабость. Мне 17 лет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 июля 18:00, 2014

Данное состояние может быть связано с индивидуальным низким порогом болевой чувствительности, а также со страхом, в развитии которого задействованы многие механизмы центральной и вегетативной нервной системы. Рекомендую Вам сдать общий анализ крови и лично проконсультироваться с лечащим врачом терапевтом, что позволит исключить анемию, вегето-сосудистую дистонию, гипотонию и т.д. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Общий анализ крови. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Вегето-сосудистая дистония

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00