18+

боль отдающая в ногу?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ольга спрашивает:
07 декабря 13:07, 2012

Сначало все началось с немения большого пальца ноги после того как посижу минут 15, через месяц появилась небольшая боль в икре ноги, с такой болью работала 2 месяца,боль стала усиливаться,сгибаться разгибаться боли не было,много пройти уже не могла,нужно было останавливаться чтоб боль проходила(только сидя),обратилась к врачу лечусь уже месяц уколы(мидокалм)таблетки(мелоксикам)-стало немного полегче, но сильная боль не проходит,боль сильная при хотьбе появляеться в икроножной мышце,тянущая,когда наклоняю голову вперед отдает в мышцы ноги. 1 месяц на больничном,была операци в сентября 2011г по удоление матки.44 года.как мне снять такую боль???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 декабря 00:44, 2012

Причин болей в икроножных мышцах много, но наиболее распространенными являются: атеросклероз, тромбофлебит, болезни позвоночника и периферических нервов. Боль в мышцах могут вызывать и паразитарные заболевания: трихинеллез, цистицеркоз, токсоплазмоз. Рекомендую Вам проконсультироваться с врачом невропатологом, флебологом для проведения соответствующих исследований позвоночника, периферической нервной системы, сосудов. Только на основании полученных результатов исследований Ваш лечащий врач сможет назначить Вам адекватное лечение. Подробнее о причинах возникновения болей в мышцах Вы сможете узнать из тематического раздела нашего сайта: Миозит

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00