18+

Алезан

239
спасибо Спасибо
Серия препаратов Алезан является ветеринарной, и предназначена для лечения и ухода за лошадьми. Однако состав лошадиных препаратов Алезан схож с человеческими лекарственными средствами, отличаясь дозировкой активных веществ. Поэтому они нашли применение в лечении заболеваний и функциональных расстройств у людей. Все компоненты лошадиных препаратов Алезан безвредны для человека, и являются веществами натурального происхождения (например, экстракты лекарственных трав, которые применяются в комбинированной терапии различных заболеваний у людей). Рассмотрим основные лошадиные препараты серии Алезан, которые успешно применяются для людей уже долгое время, показали свою эффективность и безопасность.

Какие препараты Алезан применяются для людей, и какими
терапевтическими свойствами они обладают?

На сегодняшний день из серии Алезан для людей используют следующие лекарственные препараты и средства ухода:
1. Шампунь для шерсти и шампунь-кондиционер для хвоста и гривы.
2. Крем Алезан для суставов.
3. Крем Алезан с АСД и мирамистином.
4. Гель Алезан 2 в 1 охлаждающе-согревающий.
5. Гель охлаждающий антитравматический.
6. Гель разогревающий.

Шампуни

Шампуни используются в качестве моющего средства для волос человека. Шампунь был разработан и применяется для мытья лошадей, имеющих проблемную кожу и страдающих перхотью. Он прекрасно подходит для мытья кожи, пораженной дерматитами или грибковыми инфекциями. Свойства шампуня обусловлены входящими в его состав ионами серебра, экстрактами натуральных трав и лекарственных растений. Моющее средство включает в себя высокоочищенную воду, которая не обладает раздражающим и сушащим действием. Шампунь Алезан прекрасно смывает загрязнения, улучшает состояние здоровья кожного покрова и волос, делает волосы шелковистыми, за счет чего они легко и хорошо расчесываются. Кроме того, моющий состав шампуня Алезан кондиционирует волосы и отлично дезодорирует их. Лекарственные травы, содержащиеся в шампуне Алезан в виде экстрактов, устраняют перхоть, уничтожают грибки и патогенные бактерии, приводя к нормализации микрофлоры кожного покрова. Глицерин в шампуне значительно увеличивает скорость протекания процессов метаболизма в волосяных фолликулах и тканях кожного покрова, стимулируя быстрое заживление и восстановление поврежденных структур. Заживление кожных структур приводит к восстановлению нормальных, естественных функций эпидермиса.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы