18+

Забереминить от пальца в сперме.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Maksim спрашивает:
03 октября 09:38, 2012

После секса снял презерватив и вытер его салфеткое потом начал этой же рукое ласкать её. Могла ли остаца на пальцах сперма? И может она заберемннить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 октября 10:46, 2012

Вероятность беременности в таком случае практически равна нулю, поэтому повода нет для беспокойста. Узнать дополнительную информацию о ситуациях, когда возможно наступление беременности Вы можете из соответствующего раздела нашего сайта: Вероятность забеременеть

Maksim спрашивает:
08 октября 12:40, 2012

был половой акт я кончил в презерватив потом вытер его влажной салфеткой и одел новый, после был второй акт я заметил то что презерватив порвался но я не кончил может ли она забереминить ???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 октября 12:59, 2012

Риск беременности в этом случае практически отсутствует. Подробнее о ситуациях, когда возможно наступление беременности Вы можете узнать из раздела: Вероятность забеременеть. О половых отношениях Вы можете почитать дополнительно в разделе: Половые отношения

марк спрашивает:
08 октября 13:16, 2012

был половой акт с презервативом кончил в него потом другой презерватив член не вытерал просто поменял был второй акт потом я увидил то что презерватив порвался но я не кончал может она забереминить??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 октября 15:13, 2012

Риск наступления нежелательной беременности в данном случае есть, но он минимальный. Рекомендую Вашей девушке дождаться менструации, а в случае ее задержки сделать тест на беременность. Подробнее об этом Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Вероятность забеременеть

максим спрашивает:
08 октября 14:15, 2012

на следушие день после секса болит голова тошнота температура болит низ живота может это быть беременостью?????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 октября 19:33, 2012

Подобные симптомы, могут быть проявлением инфекционно-воспалительного процесса. В том случае, если состояние девушки не улучшится, необходимо будет пройти осмотр терапевта для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения. Более подробно о причинах возникновения болей внизу живота, Вы можете прочитать в нашем одноименном тематическом разделе: Боль в нижней части живота. Подробнее о самых ранних признаках беременности, Вы можете прочитать в нашей статье: 25 признаков беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00