18+

Взаимодействие Селцинк плюс, Аевит с Джес плюс?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алина спрашивает:
03 января 20:50, 2022

Недавно была у доктора и он назначил мне Селцинк плюс и Аевит ,можно ли эти лекарства взаимодействовать с Джес плюс или же они снизят его действие?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 января 16:50, 2022

Добрый день! Витаминные добавки на основе витаминов А, Е, селена и цинка, которые Вам назначили, не имеют взаимодействия с препаратом Джес плюс. Иными словами, они и не являются антагонистами, и не усиливают действие друг друга.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00