18+

Выпадение волос , связанное с хроническим аутоимунным терриодитом?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
28 апреля 13:10, 2011

Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 21год. С 2005 года у меня хронический аутоимунный терриодит, летом 2009 года я забеременела, вышла замуж и в августе у меня стали выпадать волосы и к ноябрю этого же года у меня их вообще не стало. сколько к врачам не обращалась, все говорили одно и тоже что науке эта болезнь не понятна и лечения нет. Я родила , сыну 22 апреля был год , а волос так и нет и никто не знает почему и как их вернуть.... надеюсь вы мне поможете. очень надеюсь

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00