18+

Выделения?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Яна спрашивает:
02 сентября 14:05, 2011

Здравствуйте. Мне 19 лет. Я,после консультации с гинекологом, начала принимать регулон с целью контрацепции. Принимаю уже 10й день и у меня не заканчиваются кровянистые выделения. Они очень скудные(достаточно одной ежедневной прокладки в день).Болей нет. Меня это очень беспокоит. Выделения прекратятся? Или это уже можно назвать кровотечением? Что мне предпринять?

Принимаю эти таблетки впервый раз. До этого ничего с целью контрацепции не пила,не принимала.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 сентября 21:01, 2011

В данном случае выделения могут быть вызваны нарушением гормонального фона вызванными приемом гормонального контрацептива. Для диагностики данного состояния и назначения адекватного лечения Вам необходима повторная консультация врача гинеколога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00