18+

Вопрос № 2?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Александр спрашивает:
13 июня 09:07, 2011

Подскажите пожалуйста мне еще вот какую "Ситуацию"! Может ли поменятся цвет мочи (щас ярко-желтый почти лимонный) и за того что я в день выпивал по 2 1,5 литровых бутылки минеральной воды "Есентуки № 17", просто щас почитал в ней содержится много солей и еще в месте с ней же принимаю таблетки "ЭССЛИВЕР@ Форте (это типа эсенциале так кажется называется)" для профилактики печени, а то не давно просто пить бросил, примерно дней 5 назад (решил подлечится) хотя когда пили (только пиво) моча была нормальной.
С уважением Александр!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 июня 14:32, 2011

Эссливер форте не вызывает изменения цвета мочи. Употреблять любую минеральную воду, нужно строго по показаниям, и в количествах, не превышающих 0,5 л в день (в некоторых случаях, 0,25 л. в день). Для выяснения причин изменения цвета мочи, необходимо сдать общий анализ мочи.

Александр спрашивает:
13 июня 09:29, 2011

Так же я еще принимал "сироп СТОДАЛЬ" это муколтическое средство, ну про АСС 100 я уже говорил, и когда болел зуб, ночью а это с пятници на субботу (как раз в субботу у меня стала такая моча) принимал Темполгин как обезболивающие. Может ли все это повлиять.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 июня 14:35, 2011

Перечисленные Вами препараты также не вызывают изменения цвета мочи.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00