18+

Вигетососудистая дистания, панический страх, общая слабость.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
27 октября 10:30, 2012

Здравствуйте меня очень беспокоит страх. Мне 24 года. Слабость. утром иногда бывает недомогание слабость головная боль. критические дни не регулярные. работать не могу потому что боюсь одна ходить ездить и т.д врачи не чего не говорят только пить новопасит и закаляться, но это не помогает а закаляться я не хочу что делать? или назначте что нибудь вы. надеюсь вы мне поможите. зарание спасибо!)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 октября 13:43, 2012

Возникновение беспричинного страха возможно при расстройстве регуляции нервной деятельности. При таком состоянии, в зависимости от его выраженности, к сожалению, ограничиться только приемом Новопассита, не получится. Рекомендую Вам лично посетить невролога, который сможет назначить Вам препараты из группы анксиолитиков, которые эффективно помогают устранить чувство страха.

Кроме этого, настоятельно рекомендую Вам посетить лично психолога, поскольку совместное воздействие медикаментов и работа с психологом быстрее дадут нужный результат. Эффективно в таких случаях помогают и другие меры, которые нужно принимать в комплексе: расслабляющий массаж, ванны с успокаивающими травами. Подробнее о лечение невротических расстройств Вы можете узнать из раздела: Невроз

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00