18+

Вагітність і сказ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Леся спрашивает:
15 ноября 20:11, 2013

Я завагітніла під час прийому прививок проти сказу. Отримала 5 прививок із 6.
А сталось це так(28.08.2013): іду я по вулиці міста(вийшла з магазину) мене оббігає собака і кусає ззаді за праву ногу(рана не глибока, більше схожа на подряпину).Я вдома промила рану домашнім милом. Знайти собаку мені не вдалося і я на наступний день пішла в лікарню де і отримала уколи (остальний був 28.09.2013р.) та мені залишився отримати 27.11.2013р. остальний 6-ий укол(на 90день) Зараз в мене 5 тиждень вагітності. Тому в мене питання: ЧИ ОБОВ'ЯЗКОВО ОТРИМУВАТИ 6-ИЙ УКОЛ І ЧИ ЦЕ НЕ ПОВПЛИВАЄ НА ДИТИНУ?

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00