18+

Трахеит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
07 апреля 18:20, 2011

Добрый день ! Подскажите , насколько опасно заболевание трахеитом ? Иногда мне кажется , что мне тяжело дышать , за счет дискомфорта в грудной клетке . Сделала снимки , сказали легкие в норме , хотя я очень переживаю , потому что это состояние не проходит ! Я завариваю травы , пью таблетки от кашля , но ничего не помогает .

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 апреля 21:17, 2011

Трахеит - это воспаление слизистой трахеи. При своевременном и адекватном лечении данное заболевание не несет опасности Вашему здоровью.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00