18+

Риск беременности при пропуске контрацептива?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Катя спрашивает:
04 октября 21:33, 2010

Я принимаю "Новинет" уже два года (регулярно, не пропуская таблеток, в одно и тоже время суток). Недавно, сразу после приема контрацептива меня стошнило. На следующий день мы с моим МЧ занимались любовью, я забыла его предупредить, и он кончил в меня. Скажите, какова вероятность наступления беременности?

Виктория спрашивает:
26 февраля 15:56, 2011

Здравствуйте)помогите пожалуйста,я очень переживаю(у мя 14.02.11 был ПА защищенный,МЧ не кончал,презерватив был целый,Па длился не долго,возможна ли в таком случае наступление беременности?месячные последний раз начались 5 числа кончались 9,менструальный цикл регулярный,сейчас на данный момент бывает потягивает поясницу побаливает низ живота,в туалет как схожу по маленькому все успокаивается,грудь чувствительная,ну может это симптомы ПМС?числа 4 должна начаться менструация?очень переживаю,хотя многие говорят что беременности в таком случае быть не может

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 февраля 16:32, 2011

Вероятность беременности в вашем случае низкая, однако при задержке менструального цикла необходимо провести экспресс тест на определение беременности.

Виктория спрашивает:
26 февраля 19:31, 2011

Здравствуйте доктор))скажите пожалуйста какова вероятность наступлении беременности при защищенном половом акте(презерватив)и парень не кончил?у меня так же побаливает низ живота,тянет поясницу,грудь чувствительная,месячные должны придти через 5-6 дней...или это просто самовнушение?доктор помогите пожалуйста,дайте развернутый ответ что в моей ситуации может быть?беременность или все же ПМС?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 февраля 21:19, 2011

В том случае если половой акт происходил в презервативе и эякуляция в Ваши половые пути не было, то вероятность беременности отсутствует. В том случае если будет задержка месячных, то следует в первые дни не насупившей менструации воспользоваться тестом на беременность.

Виктория спрашивает:
27 февраля 11:35, 2011

Здравствуйте доктор)у меня с МЧ был защищенный ПА,он не кончал,т.к я в туалет захотела,пару раз в меня он вошел и все,но у мя начала болеть грудь через 6-7 дней,тянуло поясницу,чуть побаливал низ живота,скоро должны быть мес,может ли в таком случае беременность быть?очень переживаю(((или вто таки самовнушение

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 февраля 12:31, 2011

Вероятность беременности в вашем случае низкая, однако при задержке менструального цикла необходимо провести экспресс тест на определение беременности.

Анна спрашивает:
29 марта 05:59, 2011

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть, если был половой акт с использованием презерватива, и была эякуляция? Говорят, что презервативы не защищают на сто процентов...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 марта 15:11, 2011

При правильно подобранном и одетом презервативе, в том случае, если его целостность не была нарушена, вероятность беременности не превышает 15%.

викуля спрашивает:
01 декабря 23:47, 2011

подскажите
пожалуйста, какова
вероятность забеременеть,
если был половой акт с
использованием презерватива,
и была эякуляция? За где-то десять дней до месячных вздулась и увеличилась грудь, потягивание в незу живота и в пояснице,вздулся живот, иногда бывает головокружение. Месячные начались на три дня раньше и очень болючие, грудь и живот не изменились. Подскажите что это.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 декабря 12:27, 2011

В том случае, если половой акт был в презервативе и презерватив целостность презерватива не была нарушена, и был менструальный цикл вероятность беременности полностью исключена. Выраженная болезненность в период менструации, изменения менструального цикла могу говорит о воспалительном процессе органов малого таза. Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения осмотра и обследования: УЗИ диагностика, мазок из влагалища. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. Подробнее о вероятность возникновения беременности читайте в цикле статей перейдя по ссылке Вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00