18+

Регулон и месячные?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Катя спрашивает:
24 сентября 09:09, 2011

здравствуйте, подскажите, я в первый день месячных приняла регулон, 4 дня попила и бросила по той причине, что мне после него плохо чувствую себя, эти месячные закончились и через 2 дня начились новые, сейчас неделя прошла и маленько кровит, или опять месячные будут?? скажите бывает такое?? гинеколог на больничном пока не могу сходить, у меня некогда такого не было, и Регулон первый раз в жизни попробывала, врач выписала чтоб потом на отмене забеременить, он мне не пошёл!!! проконсультируйте, спасибо!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 сентября 14:44, 2011

Вам обязательно нужно пройти осмотр врача-гинеколога, для определения точной причины появления кровянистых выделений. Вероятнее всего, причина - в изменении гормонального фона вследствие применения ОК, но без личного осмотра, ничего более конкретного сказать, к сожалению, нельзя.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00