18+

проруск таблетки Джес?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
21 ноября 11:39, 2011

Добрый день. Мне 30лет.Принимаю Джес уже продолжительное время.
Пью таблетки в 8.00.Сегодня обнаружила, что пропустила вчера 5-ю таблетку,выпила сегодня с 6-ой вместе. Вчера вечером (как на зло) был половой акт. Какова вероятность беременности? Когда имеет смысл обращаться к гинекологу? сейчас или в случае задержки в конце цикла(через 3недели)?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 ноября 23:15, 2011

В случае, если остальные таблетки блистера будут приниматься адекватно и в дальнейшем в период приема таблеток данного блистера Вы будете использовать дополнительные способы контрацепции, то вероятность беременности минимальна. Из дополнительных мер контрацепции можно посоветовать барьерные. О спермицидных препаратах читайте в статье Контрацепция спермицидными препаратами. О механической контрацепции читайте в статье Механические барьерные методы контрацепции.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00