18+

Помогите!!!!!!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
16 марта 12:02, 2011

Здравствуйте! У моего 4ёх летнего ребёнка(девочка) - аутоиммуное нарушение и на этом фоне - "ЮХА". Иммунограма 02.11.2010г. - повышение всех классов ЦИК в 1,5 раза от нормы, Т-лимф.супрессоры, натур,киллеры- отсутствуют, нарушение переваривающейспособности нейтрофилов, уровень иммуноглобулинов классов А,М и G не изменены. Лечение назначили (метотрексатом и сульфасалазином), у ребёнка начались побочные эфекты. Врачи меня не слышат, не разрешают лечение отменять, иммуномодуляторы запрещают. Да у нас на Сахалине специалистов та нет!!! Что мне делать??? Как и чем лечить??? Чем это всё грозит моему ребёнку??? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 марта 11:54, 2011

В данном случае медицинская интернетконсльтация не позволяет назначить адекватное лечение (необходим личный осмотр пациента, анализ производимых исследований в динамике). Необходимо продолжить лечение в специализированной ревматологической клинике.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00