18+

на все инфекции, результат отр.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Михаил спрашивает:
26 февраля 01:36, 2011

Здравствуйте, в первую очередь хотелось бы поблагодарить тех людей, которые не отнеслись равнодушно к моим проблемам, я Вас понимаю что через интернет великих побед не достигнешь в отношении лечения и диагностики, но хотелась бы узнать мнение специалистов на счет своих проблем заочно, поскольку посетил многих специалистов в области медицины, и разных уровней. Такое мнение складывается что я инфицировался новым штаммом вируса, и современная медицина не может осилить мой недуг, либо некому нет дела, я склоняюсь более ко второй версии, ответе, пожалуйста на мой вопрос, симптомы мои начались с болей в правом яичке, обратился к (специалисту), сдал все (анализы) наверное, которые были назначены, на все инфекции, результат отр., на тот момент я и не владел такой информацией, как сейчас относительно хорошо, надеялся на компетентность врача, он назначил антибиотики: декарис, юнидокс, тинидазол, аципол, зитролид, зи-фактор, и. др., вкл. внутримышечные (циклоферон), дабы избежать последствие как он объяснил, но мои проблемы так и не кончились, обратился к другому урологу, результат тот же, обратился к следующему, и так далее.
Часть вопроса:
на сегодняшний день, имею боль в области тазобедренного сустава справой стороны, отдающую в область копчика, и правую ногу, чувствуется затылочная боль, периодически неприятные ощущения в начале пениса, дискомфорт в паховой области, а так же ранние в результате проведенных массажей урологом, (может совпадение) чувствовал зуд, жжение, высыпание в области анального отверстия, чувствуется периодически воспалительный процесс, а именно температура 37.2-37.5, недомогание, быстрая утомляемость, и многое другое. Как и ранние сдаю все анализы на 12 основных инфекций, в разных лабораториях результат везде отриц.
Самопроизвольно сдал мазок на стрептококки, обнаружили Straptococcus spp, это серьезно, и могут быть все мои проблемы от этого, вкл. дискомфорт в брюшной полости, и в области анального отверстия (в паху), боль в тазобедренном суставе, и др. мои проблемы, может вы порекомендуете сдать дополнительные анализы в области урологии. За ранние благодарю за ответ.
С уважением Михаил.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 марта 13:49, 2011

Вам необходима консультация врача проктолога - указываемые Вами симптомы могут быть связаны с проктитом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00