18+

Камни в желчном пузыре?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Эдуард спрашивает:
10 января 17:01, 2011

Добрый день ! Беспокою Вас еще раз по тем телефонам и адресу который Вы мне указали в ответе - литотрипсию делают , НО только камней в почках !! Как на Воздухофлотском так и во второй клинике ! Будьте добры все таки более точную информацию укажите !! Дробление желчных камней где делают ???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 января 18:27, 2011

Попробуйте обратиться по данному адресу: г. Одесса, ул. Академика Заболотного, 26
КП "Одесская областная клиническая больница"
центр " Телекомуникационной медицины"
тел. (048) 755-59-90
e-mail: [email protected]
skype: doctorookb
icq: # 63891178

Эдуард спрашивает:
10 января 18:55, 2011

Нет и там такой процедуры нет !! Будьте добры более серьезно подойти к вопросу как специалисты !!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 января 19:47, 2011

Уважаемый Эдуард, данный метод лечения (в отношении желчного пузыря) редко используется серьезными и внушающими доверие медицинскими центрами, а давать Вам непроверенную информацию мы не имеем права. Возможно, Вам смогут помочь здесь:
BYK-Киев, украинско-немецкий гастроэнтерологический центр
01030, Киев, бул. Т. Шевченко, 17
235-62-35, 235-92-06
Удачи Вам в поисках.

Эдуард спрашивает:
10 января 19:57, 2011

Спасибо ! Но Вы сами написали что данный метод есть !! И есть во всех крупных и уважающих себя медицинских организациях ! А оказывается что это не проверенная Вами информация !! И это есть в каких то левых котррых Вы сами не знаете цетрах ! Странно как то все это у ВАс организованно !!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 января 20:16, 2011

Медколлегия не производит "Поиск лечебных, диагностических заведений и услуг.". Эта информация имеется в Условиях консультации. Ввиду Вашей острой необходимости наши сотрудники постарались Вам помочь в поиске полезных Вам медицинских заведений. Если предоставленная Вам информация не соответствует Вашим потребностям, то мы рекомендуем Вам воспользоваться поисковыми программами для поиска подходящей медицинской клиники.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00