18+

хроническая почечная недостаточность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
30 мая 00:08, 2011

Моему мужу 38 лет, врачом поставлен диагноз ХБЦ 3 стадия Симптоматическая гипертензия 2 ст риск 3, Лечимся мы не так давно в течении 2-х месяцев. Сейчас муж принимает Фозиноприл 20 мг 2раза в день, Индап 1 капсула, Вессел-дуЭФ 1 кап 2 раза в день. Сейчас уровень креатинина 355, мочевина 14,4 млчевая кислота 545, Также врач посоветовала принимать неболее 80 грамм белка в сутки.
Хотелось бы услышать ваше мнение по лечению, а также уточнить какое количество калия млжно принимать в день. Скажите еще что ждет нас в будущем? Может необходимо посещение санатория, если да то подскажите какого?

Заранее большое спасибо

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00