18+

фолиевая кислота?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
22 октября 12:47, 2011

Здравствуете, скажите пожалуйства, можно ли одновременно с применением регулона (2 месяц приема) принимать и фолиевую кислоту? Не будет ли влиять этот витамин на действие регулона?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 октября 20:38, 2011

Совместное применение препарат регулон и фолиевой кислоты не будут оказывать взаимного влияния. Иными совами, противопоказаний для совместного приема данных препаратов нет.

Оксана спрашивает:
22 октября 17:48, 2011

Регулон врач назначил в лечебных целях, т.к. у меня поликистоз яичников и нерегулярные месячные. А после отмены приема препарата хочу забеременеть.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 октября 00:10, 2011

Регулон назначает для проведения корректировки гормонального фона и для дальнейшего планирования беременности.

Оксана спрашивает:
08 ноября 19:21, 2011

А можно ли сдавать кровь на гормоны для определения гормонального статуса на 3-7 день цикла после прекращения приема препарата? Или необходимо ждать какое-то определенное время?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 ноября 15:45, 2011

После отмены гормонального контрацептивного препарата должно пройти не менее месяца для нормализации функции яичников и получения адекватных результатов при обследовании. Для определения сроков проведения обследования рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом. После получения результатов обследования врач специалист при необходимости назначит симптоматическую терапию и определит дальнейшую тактику планирования беременности. Подробнее читайте перейдя по ссылке Планирование беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00