18+

цистит при беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елизавета спрашивает:
17 февраля 18:03, 2011

Здравствуйте. У меня беременность 10 недель, дискомфорт при мочеиспускании начался в начале беременности . в анализах мочи были лейкоциты 8-10 и бактерии. назначали манурал, 2 недели чувствовала себя хорошо. дня два назад почувствовала опять рези, сдала мочу появился белок 100, лейкоциты 20, бактерии и элименты грибов. УЗИ почек потологии не выевило. Врач уролог назначил Цефотаксим 1.0*3р. 7 дней. Скажите можно ли применять такие антибиотики на таком сроке? И что вы можите посоветовать... Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 февраля 22:15, 2011

В данном случае мы можем Вам посоветовать обратиться за консультацией к Вашему врачу гинекологу. На данном сроке беременности цефотаксим имеет относительные противопоказания и назначается лишь после консультации врача гинеколога ведущего беременность.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00