18+

что можно пить пои пониженном давлении?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Арина спрашивает:
22 июля 19:50, 2011

добрый вечер.я беременна (срок 11 нед.) в последнюю неделю у меня вообще давление стало понижаться 80/50, а так рабочее у меня 100/60 было всегда.вот подскажите пожалуйста как можно поднимать давление?кофе давным давно не помогает.на учете в жк пока не состою, единственная надежда узнать что делать на Вас,заранее спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 июля 09:22, 2011

Вам как можно быстрее необходимо стать на учет в женскую консультацию и пройти осмотр всех врачей, рекомендованных для медкомиссии, в первую очередь - терапевта. Только этот специалист, после личного осмотра и ознакомления с результатами обследования (общий и биохимический анализ крови, ЭКГ), сможет подобрать медикаментозное лечение. Постарайтесь нормализовать режим сна и отдыха, при возможности, отдыхайте днем - дневной сон поможет нормализовать давление, кроме того, полезны частые прогулки на свежем воздухе.

Арина спрашивает:
23 июля 20:58, 2011

здраствуйте,подскажите пожалуйста сколько раз и по сколько часов днем должен спать 7 месячный малыш?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 июля 01:45, 2011

Дневной сон ребенок может составлять два-три раза по 1,5-2 часа, однако все очень индивидуально.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00