18+

Боюсь облучения?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Михаил спрашивает:
09 марта 17:40, 2011

Здравствуйте мне 23 года. 14 января получил травму сломали нос. В этот же день мне сделали снимок носа. Затем начались мои хождения по больницам т.к. у меня еще и нарушена мимика лица. В начале марта сделали R-графию черепа (снимки фас и профиль), спустя около недели сделали снимок виска, височной пирамиды если правильно называю? Будьте добры скажите опасно это или нет, с учетом отдаленных последствий какую дозу облучения я получил и какая предельно допустимая??? Что делать, чтобы нивелировать воздействие облучения???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 марта 21:51, 2011

Произведенный снимки не оказали никакого повреждающего действия на Ваш организм. Можно говорить о лучевой болезни лишь при длительном и интенсивном облучении.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00