18+

боль в пояснице.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
27 июня 20:10, 2011

Здравствуйте! У меня очень запутанная ситуация. Дело в том что 2 месяца назад я попала в больницу с подозрением на апендицит, сильно болел живот и поясница. Диагнос не подтвердился, меня перевили в генекологическое отделение, сказав что это из-за воспаления придатков. Гинеколог отправила на узи, воспаление подтвердилось, но узист послушав историю решил посмотреть почки, он сказал что правая почка опущена, увеличина и в ней песок. Но Уролог который был в больнице сказал что с моей комплекцией опущения почки быть не может(я не полная, но и не худая, обычное телосложение), анализ мочи был нормальный, поэтому все остальное он тоже отверг. Короче сказал что почки мои здоровы. Воспаление придатков мне выличили. Но сейчас у меня тянущая, ноющая боль в обоих боках. Что это может быть? Я даже не знаю к какому врачу пойти!? помогите пожалуйста. Заранее спасибо))

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 июня 21:24, 2011

Для уточнения диагноза необходимо пройти повторный осмотр уролога или нефролога. Точнее всего, наличие или отсутствие опущения почки сможет показать экскреторная урография (рентгенконтрастное исследование почек и мочевыводящих путей).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00