18+

беремена я или нет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

оксана спрашивает:
22 июля 17:31, 2012

Оксана 25.здраствуйте скажите мне пожалуйста на 4 день после месечных был па без презрвативов 1.5мес принимаю джес. и приняла 2 таблетки постинора сразу.на 2 после принятия постинора были выделения крамного цвета шли минут 10 и прекратились до месячных еще долго.4 день тошнит головокружение не большое 37температура есть возможность беременности?????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 июля 09:16, 2012

Уточните пожалуйста, на какой по-счету день, после применения Постинора, у Вас появились кровянистые выделения из влагалища? С этой информацией, можно будет ответить на Ваш вопрос более точно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00