18+

Атопический дерматит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
15 августа 11:40, 2014

Здравствуйте! У меня уже 2,5 года атопический дерматит, делать ничего не могу, лекарства никакие не помогают врачи опустили руки. Отправляли на море, но на море мне стало хорошо, а когда вернулась то все началось заново.Болели только кисти рук, но за последние 3 дня и по телу начинается. У меня маленький ребенок 1,8. Надо на работу устраиваться, а я не могу, руки опухшие и в отеках не сгибаются, много трещин. Крема и мази какие только не пробовала. Переливание крови делали, капельницы, уколы, но все безрезультатно. Сегодня ночью руки в кровь расчесала, на руках пузыри гнойные примерно 1 см. Подскажите как мне быть в такой ситуации?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 августа 11:53, 2014

В данной ситуации рекомендуем Вам обратиться к врачу гомеопату, который подберет адекватный курс лечения. Согласно многочисленным наблюдениям, гомеопатические средства оказывают прекрасный эффект при атопическом дерматите. Получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Атопический дерматит. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гомеопатия

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00