18+

активность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
09 февраля 22:38, 2011

влияют ли противотуберкулезные препараты на активность сперматозоидов?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 февраля 02:56, 2011

Данные препараты достаточно токсичны - потому они влияют на процесс сперматогенеза. В период лечения от туберкулеза следует воздержаться от зачатия ребенка.

Мария спрашивает:
09 февраля 22:52, 2011

и возможно ли забеременеть при незащищенном ПА, если сперма попала не внутрь, а на влагалище? тест отрицательный, но грудь при этом поменяла форму, а месячные не наступают.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 февраля 03:02, 2011

Если в первые дни задержки предполагаемой менструации тест на беременность отрицателен, то беременность отсутствует. Для выявления причины нарушения менструального цикла следует обратиться за личной консультацией к врачу гинекологу.

Мария спрашивает:
12 февраля 03:01, 2011

но базальная температура при этом держится на уровне 37,1-37,2. каковы причины?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 февраля 12:36, 2011

Установить причину изменения Вашего состояния сможет только гинеколог после осмотра и обследования, в случае необходимости.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00