18+

Планирование пола ребенка по лунному календарю

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Еще в тысяча девятьсот сорок седьмом году доктора Йонаса довольно сильно заинтересовала такая наука как астрология. Изучив вавилонско-ассирийские источники, он узнал о том, что представительницам слабого пола удается зачать ребенка во время той или иной фазы Луны. Именно эти сведения подтолкнули данного ученого к проведению различных исследований, посредством которых ему удалось решить четыре задачи. Прежде всего, доктор Йонас выявил так называемые стерильные дни, во время которых ни одна женщина зачать не сможет. Затем ему удалось вычислить дни повышенной способности к зачатию, во время которых забеременеть удается даже тем представительницам слабого пола, у которых до сих пор ничего не получалось несмотря на все их старания. Этому же ученому удалось определить и те дни, во время которых каждая семья может запланировать пол своего будущего ребенка. И, наконец, он же установил дни, когда родители могут зачать полностью здорового младенца, то есть ребенка, у которого не будет совершенно никаких дефектов в его росте и развитии.

Если верить сведениям традиционной медицины, то зачатие малыша возможно только после овуляции, то есть в период, когда отмечается готовность яйцеклетки к оплодотворению. Получается, что ежемесячно существует только один либо два дня, когда женщина может забеременеть. К сожалению, данный факт расходится с реальностью, так как гинекологи ни раз наблюдают случаи зачатия как во время менструации, так и в период использования различных противозачаточных средств.
Так в чем же истина?

Возвращаясь к исследованиям доктора Йонаса, следует отметить, что ему удалось установить, что женщины чаще всего беременеют в момент, когда угол между Луной и Солнцем полностью повторяет фазу, которая была отмечена в момент появления на свет самой будущей мамочки. При всем при этом гормональный цикл в данном случае не оказывает совершенно никакого влияния. Исходя из данных сведений, Йонас пришел к выводу, что именно на повторе фазы происходит около восьмидесяти процентов зачатий. Все же остальные пятнадцать процентов выпадают на период готовности к зачатию самой женщины. Более того, он на все сто процентов уверен в том, что при повторе лунной фазы женщина может забеременеть даже в том случае, если ей совсем этого не хочется либо до сих пор у нее ничего не получалось. Вне всякого сомнения, официальную медицину данного рода слова ошеломляют, так как специалисты назвать их поистине научными не могут. Несмотря на это не стоит забывать о том, что в природе еще много тайн, которые по сегодняшний день до конца раскрыть никому не удается.

Бытует и такое мнение, что лунный цикл и гормональный цикл на самом деле совпадают, правда, не во всех случаях. Так, к примеру, Франческа Нэйш на все сто процентов уверена в том, что у представительниц слабого пола, которые являются яростными приверженками здорового образа жизни, лунная и гормональная фаза рано или поздно синхронизируются. Сведения относительно планирования пола ребенка по методу Йонаса можно встретить на сегодняшний день в многочисленных научных изданиях.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Кристина 02 марта, 2011 10:28
О методе планирования беременности, который был представлен в данной статье, я лично слышу впервые. Скорее всего, обусловлено это тем, что я особо остро на данной теме не зациклена. Просто пару раз на глаза попадалась данного рода информация, которую я читала только из любопытства. Кстати, у меня есть подружка, которая сидела на какой-то специальной диете, чтобы родить девочку, но это ей не помогло. На свет появился мальчишка, причем ни один, а двое. Она родила близнецов.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00