18+

Применение вобэнзима при вирусных гепатитах

59
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

По статистике Всемирной организации здравоохранения вирусными гепатитами страдает один миллиард жителей нашей планеты. Каждый год летальным исходом оканчивается около двух миллионов заболеваний гепатитом. Существует несколько достаточно эффективных способов терапии при этом заболевании, к сожалению, в основном все они имеют много негативных последствий, а также нередок возврат болезни. К тому они достаточно дороги.

Использование ферментных препаратов обходится намного дешевле, а с точки зрения безвредности это оптимальный вариант.

Ферментные средства и в том числе вобэнзим, имеют выраженное обезболивающее, а также рассасывающее действие, восстанавливают кровообращение и состав крови тем самым, способствуя улучшению обмена в области заболевания. Способствует созданию местного иммунитета на уровне клеток

Течение протеолиза управляется протеинами-ингибиторами, они вступают в связи с протеиназами, в подобных связях энзим практически теряет каталитические способности. Самыми главными качествами основных ингибиторов является то, что во время связи с ним каталитический центр энзима практически бездействует, однако, несмотря на то, что он не занят, он не вступает в реакции с другими протеинами.

Все вышеперечисленные качества дают возможность эффективного использования вобэнзима для терапии при вирусных гепатитах.

Многие годы ученые не верили в то, что энзимы могут попасть в кровь через кишечник. Этот факт горячо оспаривался сторонниками общепринятых понятий о работе желудочно-кишечного тракта. Сегодня такая возможность доказана, что позволяет рассчитывать на высокую эффективность применения ферментных препаратов для лечения вирусных форм гепатита.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Элла 19 августа, 2012 04:18
Обычно гепатит лечится больше 21 дня, а у моего ребенка, вся симптоматика прошла через 12 дней. Печень и до гепатита была слабая, а тут доктор посоветовал в комплексной терапии принимать вобензим, сказал, что иммунитет восстановится , воспаление снимется быстрее. Все так и произошло и на протяжении всего лечения даже апппетит хороший был. Сейчаспьем еще и с профилактической целью, побочки от антибактериальной терапии снимаем.
Антонина 11 декабря, 2011 06:16
Да вы правы хорошо бы заботиться о своем здоровье, но вот от всего не застрахуешся. Меня вот в городской больнице заразили гепатиом С, врачи при операции, а доказать никак ! Так что от всего не застрахуешся ( к сожалению!)
Лариса 13 февраля, 2009 12:07
Гепатит действительно страшное заболевание. Особенно гепатит С, это ведь он через кровь передается? Надо стараться предохраняться от подобных болезней. Сейчас такая хорошая пропаганда, позволяющая снизить вероятность таких болезней. Потому что вылечиться уже почти не реально. Всю жизнь на диетах, постоянные медосмотры и два раза в год госпитализации для проведения профилактических мероприятий. Когда узнаешь все это, начнешь заботиться о здоровье.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00