18+

Мода на родинки

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Со времен времен правления короля Людовика-солнца, в моду вошли родинки. На что только не шли девушки, для того, что стать обладательницей кокетливого пятнышка на лице, что бы подчеркнуть свою женскую красоту, а так же индивидуальное обаяние.
Знаменитая актриса Мерлин Монро, напомнила всему миру о том, что родинка может стать прекрасным украшением женского лица. Она специально подрисовывала ее над верхней губой.

Мода на это существует до сегодняшнего дня. Но, как говорится природа ко всем желающим не может быть благосклонна и поэтому, многим любительницам приходится дорабатывать свой имидж с помощью коричневого карандаша, либо с помощью обыкновенной мушки. Но, насколько родинки могут быть красивыми на столько они могут быть и опасны для здоровья. Так ли хорошо иметь большое их количество? Могут ли они стать для их обладателей сложной проблемой и даже привести к серьёзным проблемам со здоровьем?

Количество этих кожных образований запрограммированы генетически или передаются по наследственности. Но, есть несоответствующие факты данной теории в основном, на фоне гормональных изменений в организме человека в течении жизни могут так же появляться родинки. В большинстве случаев женщины более гормонально изменчивы. Так же, нужно беречь свою кожу от инфракрасных излучений солнца. Надо сделать выбор между красивым, бронзовым загаром, либо между здоровьем и отсутствием проблем с кожей.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Кира 09 декабря, 2008 09:18
Я всегда мечтала о родинки на лице в районе верхней губы. До сих пор для меня настоящая родинка в этом районе на лице у девушек вызывает огромную зависть. Тем более, что когда я рискую ее - она мне очень идет. Я до сих пор мечтаю о татуировке в виде родинки. Но, мама не разрешает. Можно было бы еще сделать пирсинг в виде серебряного шарика вместо родинки. Смотрится почти так же как и родинка, но более экзотично. Поэтому, как только мне исполнится восемнадцать сразу решу это проблему раз и навсегда!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00