18+

возможна ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
06 октября 20:33, 2014

Здравствуйте мне выписали противозачаточное-Джес плюс,приняла в первый раз в 11 часов вечера ,в 2 часа ночи случилась диарея ,то есть прошло три часа и действие как сказано в инструкции уже началось,на пятый день был па и партнер кончил в меня,есть ли вероятность беременности. Врач говорила ,что действие начинается с певого дня приема,но если случилась диарея могла ли наступить беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 октября 23:23, 2014

В данной ситуации Вам необходимо было применять дополнительно барьерные методы контрацепции на протяжение 7 дней, но если Вы это не предприняли, то риск беременности есть. Рекомендуем Вам продолжать прием противозачаточных таблеток, а в случае задержки менструальноподобного кровотечения сделать тест на беременность.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00