18+

Девственность.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алина спрашивает:
02 сентября 12:37, 2014

Мой парень входил в меня, но не глубоко, не лишал меня девственности. Один раз, получилось, что изначально он не поставил член ко входу, а поставил рядом. Чтобы рукой уже ничего не менять, он решил просто надавить, чтобы войти. Вошел резко и в этот момент мне стало больно, но боль сразу же прошла. Вошел где-то на 6-9 см. Потом у меня было немного крови. Я думала, сто лишилась девственности. Но потом мы попробовали еще раз, он вошел опять на 6-9 см, была кровь, мне было не больно, а скорее неприятно, и как будто щипало. Так вот, я не могу понять, девственница я или нет ? И что со мной вообще такое ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 сентября 19:08, 2014

В данной ситуации очевидно, что произошло нарушение целостности девственной плевы, что является по сути потерей девственности. Достоверно установить факт потери девственности может лечащий врач гинеколог после проведения личного осмотра в гинекологическом кресле. Рекомендуем Вам применять барьерные методы контрацепции, что позволит избежать нежелательной беременности.

Алина комментирует:
04 сентября 18:26, 2014

Может ли быть сбой цикла из-за этого ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
05 сентября 10:49, 2014

Нарушения менструального цикла могут возникать в подобных ситуациях, что связано с переживаниями и стрессами, характерными для первого полового контакта. Если во время полового акта семяизвержения во влагалище не было, то вероятность беременности исключена, следовательно, повода для беспокойства нет.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00