18+

Все виды нового и бывшего в использовании эндоскопического оборудования

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Медицинское оборудование для эндоскопии можно приобрести в компании NEXIS. Для заказа доступно не только эндоскопическое оборудование, а также эндоскопы, мониторы, источники света, процессоры и другие принадлежности. Все представленное оборудование соответствует высоким стандартам качества и безопасности.

Компания NEXIS

Во главе угла для компании всегда стоят потребности клиентов. Все рабочие процессы полностью адаптированы под запросы конкретных потребителей, на всех этапах сотрудничества специалисты учитывают спецификацию оказания конкретных видов медицинской помощи.

Для компании не вызывает ни малейших сомнений, что доверие, отзывчивость и открытость – это одни из конкурентных преимуществ наряду с высоким качеством услуг, разнообразием товаров и других особенностей.

Перечень услуг

Клиенты NEXIS доступны самые разные товары и услуги, например, видеоэндоскопическая система sonoscape hd 500.

В каталоге компании представлены:

  • оборудование для гибкой эндоскопии;
  • оборудование для жёсткой эндоскопии;
  • устройства для плазменной стерилизации и дезинфекции;
  • сервисное обслуживание эндоскопического оборудования;
  • восстановленное медицинское оборудование.

Помимо покупки оборудования вы можете обратиться к специалистам NEXIS за ремонтом эндоскопического оборудования.

Преимущества NEXIS

Клиенты выбирают сотрудничество с NEXIS по многим причинам и определяющую роль играют неоспоримые преимущества:

  • прямое сотрудничество с производителем оборудования без посредников;
  • большое количество доступных услуг;
  • проведение бесплатной диагностики;
  • применение качественных импортных запчастей и расходников;
  • возможность покупки оборудования в лизинг.

Обратиться в сервисный центр компании вы можете для осуществления планового и срочного ремонта эндоскопического оборудования. Клиентам доступен широкий спектр сервисных услуг и бесплатная диагностика. Для проведения работ применяют только импортные запасные части. Специалисты работают для достижения лучшего результата и максимального удовлетворения ожиданий клиента.

Почему ремонт эндоскопического оборудования – лучшее решение

Не всегда покупка нового оборудования на замену уже имеющимся в эксплуатации агрегатам – разумное решение, особенно сейчас. Дело в том, что в данный момент далеко не всю технику можно купить, некоторые производители повысили цены на свои товары, из-за чего на первый план вышел ремонт медицинского оборудования.

Такой подход гарантирует множество преимуществ:

  • вы получаете качественную, функциональную технику с минимальными вложениями;
  • компания даёт гарантию качества своих услуг;
  • не нужно проходить обучение для работы с новым оборудованием.

Ремонт позволяет вернуть в рабочее состояние любое оборудование, а если вам все же требуется покупка новых медицинских агрегатов, вы точно сможете найти их в каталоге NEXIS. Лизинг и предложения приобретения восстановленного оборудования позволяют получить всё необходимое на самых выгодных условиях.

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00