18+

Как делается аборт "молоко с йодом"?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Полина спрашивает:
22 февраля 21:13, 2014

Как делается аборт по рецепту "молоко с йодом"?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 февраля 21:18, 2014

Рецепт аборта при помощи молока с йодом, к сожалению, передается от одного поколения юных девушек другому. Рецепт такого прерывания беременности якобы очень прост – в стакане молока развести 10 капель йода и выпить эту смесь. Затем молоко с йодом должно буквально "рассосать" беременность. В реальности молоко с йодом, принятое внутрь, обжигает слизистые оболочки органов пищеварительного тракта, вызывает отравление и ряд других тяжелых эффектов, которые могут вызвать неизлечимые заболевания. При этом избавление от беременности не гарантируется. Конечно, в результате сильного стресса у девушки может начаться выкидыш, но цена этого будет очень дорогой, например, кровавый понос, атрофия слизистой желудка и т.д. О способе аборта при помощи молока с йодом можно сказать только, что это великолепный метод для провокации следующих нарушений:


Многие девушки могут подумать, что кому-то метод помог. Но ведь проверить вы этого не можете. А вдруг человек просто врет? Поэтому для прерывания нежелательной беременности необходимо обращаться к врачу, а не использовать способы абортирования из дремучего средневековья. Подумайте, это раньше женщины шли на всевозможные опасные для жизни ухищрения, чтобы прервать беременность, поскольку аборты были запрещены. Современный аборт, выполненный врачом, относительно безопасен. И, безусловно, его безопасность и эффективность в разы выше средневековых рецептов. Поэтому не стоит добровольно пытаться провести опасную манипуляцию йодом с молоком, когда в поликлинике делают аборт совершенно легально.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00