18+

черничная паста?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лилия спрашивает:
22 марта 13:06, 2013

Здравствуйте! Подскажите, у нас появилась в продаже, но не в аптеках Черничная паста. Благодаря уникальным свойствам черники, паста «LiQberry» обладает широчайшим спектром действия и высочайшей эффективностью применения при следующих нарушениях:

Опорно-двигательная система: артроз, остеопороз, остеохондроз (укрепление мышц и костей), ревматизм, подагра, травмы.

Сердечно-сосудистая система: тромбоз сосудов ( препятствует расширению вен, разжижает кровь в сосудах), профилактика и реабилитация после перенесенных инфарктов и инсультов.

Нервная система: вегето-сосудистая дистония (нормализация работы центральной и периферийной нервной системы, кровяного давления), болезнь Альцгеймера, (улучшает память).

Дыхательная система: простудные заболевания вирусной и инфекционной этиологии.

Пищеварительная система: гастрит, язва желудка, дизбактериоз (лечение, профилактика и применение в комплексной терапии совместно с антибиотиками), гепатит (лечение гепатитов различных форм и защита печени при различных терапиях (гепатопротектор), улучшает перистальтику кишечника, выводит из организма токсины, пестициды, обладает вяжущим свойством. Глистная инвазия, геморрой.

Мочеполовая система: простатит, менструальные спазмы и нарушение цикла.

Покровная система: Экзема, псориаз, ожоги, витилиго ( в комплексной терапии внутренне и наружно), грибковые заболевания.

Эндокринная система: сахарный диабет (способствует оптимизации показателей уровня глюкозы в плазме крови), ожирение, восстановление обмена веществ и нормализация выработки гормонов.

Органы кроветворения и иммунной системы: Анемия (уменьшение уровня эритроцитов), малокровие, повышение уровня гемоглобина, повышение иммунитета.

Сенсорная система: катаракта, глаукома, повышенная зрительная утомляемость, близорукость (миопатия)

Онкология: тормозит рост и развитие раковых тканей (поддерживающая программа при прохождении химиотерапии и радиотерапии, реабилитационная программа. )

Омоложение: способствует регенерации органов и тканей на клеточном уровне.

Рекомендуется: Применять как источник микро- и макроэлементов в качестве вспомогательного средства в комплексе лечебно-профилактических мероприятий при повышенной зрительной утомляемости, нарушении цветовосприятия, повышенных нагрузках (в том числе в период экзаменов и сессии), близорукости (миопатии) средней и высокой степени, дистрофических заболеваниях сетчатки и стекловидного тела, начальной возрастной катаракте, возрастных изменениях зрительного аппарата. * — токотриенол – форма витамина Е. Природный антиоксидант в 40 – 60 раз активнее широко распространенного α и β токоферола. Дествительно она так эфективна?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 марта 17:42, 2013

К сожалению, точными данными, о том проводились ли рандомизированные исследования данного продукта или нет, мы не располагаем, поэтому точно заявить об эффективности данного продукта мы не можем.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00