18+

4 причины установить зубные импланты

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вы все еще думаете, стоит ли ставить зубной имплант или нет? Откладывание этого решения может повлиять на другие стоматологические элементы, превратив простое решение в более сложное и, следовательно, с более высокими затратами. Запишитесь на консультацию на https://koronka.by/ к стоматологу и узнайте, сколько будет стоить протезирование.


  Что такое имплантат и в чем его преимущества?


 Этот кусок титана, созданный для каждого конкретного случая, помещается хирургическим путем в верхнюю челюсть под десну. Хотя все имплантаты изготовлены из титана и существуют разные типы, а установка этой зубной детали является ключом к выполнению функции: улучшению здоровья ваших зубов.


В большинстве случаев из-за боязни неизвестности или экономических проблем решение об установке импланта откладывается. Тем не менее, эта задержка в принятии шага к лечению имплантацией может привести к серьезным проблемам со здоровьем полости рта, поскольку отсутствие зуба ставит под угрозу остальную часть полости рта, а именно:



  • разрывы и износ остальных зубов при выдерживании нагрузки от недостающих элементов

  • смещение остальных зубов при наличии пустых мест;


  • эстетическое ухудшение;

  • потеря челюстной кости.


   Причины для установки зубного импланта


  1. Улучшить здоровье зубов с помощью имплантата

 Хотя существуют различные способы установки зубных имплантатов, именно в этом процессе наличие стоматологической клиники с профессионалами, подготовленными и обученными новейшим хирургическим методикам, является ключом к правильной установке и обслуживанию. Успех в установке имплантата заключается в улучшении стоматологического здоровья всей полости рта в целом.


При его установке десна должна быть защищена трансплантатами вокруг имплантата, выполняя как можно меньше операций и обеспечивая защиту кости. Возможно изготовление имплантатов до 5 мм.


2. Простая адаптация к зубному имплантату


 Еще одним большим преимуществом является то, что при переходе от временного зуба к постоянному вы видите зуб заранее, дается время для заживления десны, и это дает время для внесения возможных изменений в форму и размер окончательного зуба для лучшей адаптации к окклюзии до тех пор, пока не будет установлен окончательный имплантат, который обеспечит вам комфорт полости рта, который вы ищете.


В зависимости от проводимого вмешательства, в стоматологических клиниках вы выходите за дверь с временными зубами, чтобы в процессе имплантации вы в любой момент не потеряли комфорт, фонетику и эстетику.


3. Прочные и устойчивые зубные имплантаты


 Одним из больших преимуществ установки зубного имплантата является его долговечность. Прочность этой титановой детали делает ее надежным решением при потере зуба. После установки за ним требуется такой же уход, как и за естественными зубами, поскольку он является еще одним элементом в ваших зубах, и вам не нужно снимать его перед сном. 


Имплантационное лечение — это долгосрочное решение, которое обеспечит вам комфорт с первой минуты. В отличии от имплантов, съемные протезы менее естественны и неудобны, иногда вызывают трение, дискомфорт в деснах и их приходится снимать на ночь.


4. Рентабельность зубных имплантатов


 До изготовления зубного моста или зубных протезов имплантаты являются самой дешевой альтернативой проблеме отсутствия или чрезмерного износа. Будучи рассчитанным на долгие годы, он более экономичен, чем другие стоматологические варианты. 


Несмотря на то, что придется приложить первоначальные экономические усилия, со врменем, благодаря комфорту, естественности и долговечности, которые предлагают вам зубные имплантаты, вы увидите, что ваши первоначальные инвестиции окупятся.


Теперь вам просто нужно сделать шаг и прийти в клинику, чтобы оценить проблему, которая не позволяет вам жить с тем комфортом, которого вы заслуживаете.

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00