18+

Зентел - отзывы

54
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Отзывы о препарате Зентел


Геннадий, 42 года.
Месяц назад по результатам анализа кала мне поставили диагноз - аскаридоз. Врач посоветовал препарат Зентел - вполне приемлемый по цене. Принимал в течение месяца. Во время курса иногда ощущал лёгкое головокружение, других побочных эффектов не наблюдалось. По результатам заключительного анализа аскаридоз был полностью излечен. Поэтому могу рекомендовать Зентел как крайне эффективное средство при данном заболевании.


Владимир, 65 лет.
Недавно начал ощущать постоянную тошноту и недомогание. В клинике провели анализ кала и поставили диагноз – трихинеллёз. Лечащий врач прописал мне Зентел. Я не знаю, насколько он эффективен, это покажет только следующий анализ. Моя главная претензия к этому препарату – усталость. Мне кажется, что я с трудом могу двигаться. Не чувствую недомогания или болей, а просто чувство полного упадка сил, я постоянно хочу присесть и отдохнуть. Я пережил лечение рака год назад, и знаю что такое патологический упадок сил, но такую усталость чувствую впервые.



Татьяна, 28 лет.
Я принимала суспензию Зентел несколько раз. Хотя мне не ставили диагноза гельминтоз, я принимала его регулярно в целях профилактики. Суспензия Зентел на вид – жидкость молочного цвета. Я ожидала, что у нее будет горький неприятный вкус, но она оказалась довольно приятной и сладкой.

Опыт применения препарата Зентел


Антон, 38 лет.
Мой лечащий врач прописал мне принимать по 2 таблетки Зентела раз в неделю, в течение двух недель. После первого приёма я испытывал некоторые боли в животе и лёгкое головокружение. Помимо этого, других побочных эффектов я не обнаружил.


Ирина, 32 года.
Полгода назад у моего 8-летнего сына обнаружили лямблии. Я попросила врача назначить самый лучший препарат с минимальными побочными эффектами - и он прописал Зентел. Как оказалось, препарат стоил недорого, хотя найти его можно далеко не в каждой аптеке. Давала сыну по 1 таблетке раз в день в течение 28 дней. Препарат обладает некоторыми побочными эффектами - сын периодически жаловался на лёгкие головные боли. Однако в конце лечения анализы показали полное выздоровление. Учитывая побочные эффекты, препарат не очень удобен в качестве профилактического средства, но он вполне справляется со своей задачей.


Александра, 42 года.
После поездки в Тайланд у меня обнаружили гнатостомоз – неприятное и достаточно опасное заболевание – узлы под кожей, отёки, дерматит и т.д. Врач назначил принимать Зентел 1 раз в день по одной таблетке. Во время курса ощущала некоторую слабость и головные боли. Через 20 дней повторный анализ показал полное выздоровление. Несомненно, препарат обладает побочными эффектами, но в отношении гнатостом он очень эффективен.
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Макс 27 сентября, 2014 03:52
За 10 дней приема таблеток количество паразитов увеличилось немного. Не в таблетках дело, понятно, но они абсолютно ничего не делают.
Виктория 11 февраля, 2014 09:25
здраствуйте .Вот решила ради профклактики своему 4-х летнему сыну дать зентел .Мне в аптеке сказали принимать перед сном.В 12.00он принял Зентел а в 03.00 часов проснулся и не мог дышать это был аллергический отек . я читала противопокозания там нечего об этом не написано!!!!
Медколлегия Tiensmed.ru 12 февраля, 2014 01:12
Ваш комментарий был помещен в разделе Вопросы-Ответы, ответ на него читайте по этой ссылке.
Людмила 12 ноября, 2013 11:51
Давала ребенку 5 лет. Были острицы. Дала таблетку вечером с едой. Через сутки ребенок сходил по большому их было полно и живые. Думала не помогло. На след. раз их было уже меньше и похоже мертвые уже. И вот в третий раз их уже не было совсем. Побочных явлений не было. Врач посоветовала через 2 недели после первого приема дать еще раз таблетку, но я думаю одного раза достаточно для ребенка
Иван 23 сентября, 2013 04:21
Другое название немозол.
Действующее вещество: альбендазол
Роман 24 декабря, 2012 07:03
Китай большой, производителей там много и все они разные.
Роза 24 декабря, 2012 04:43
Кто-нибудь принимал Зентел китайского производства? Есть эффект?
Мария 02 ноября, 2012 04:56
Надежда, добрый день.
Я с Киева и буквально 30 минут назад купила в аптеке ЗЕНТЕЛ за 15 грн упаковка.
НАДЕЖДА 25 сентября, 2012 01:31
ЗЕНТЕЛ в Москве вы не купите нигде.Поступает только на украину ,Заказала туда через интернет,доставка через неделю,звоню-говорят препарата нет - будет возврат денег.Время упущено.Никому ничего не надо. Дешевле было съездить самойв Киев и купить в аптеке по более дешевой цене .и дорога бы была вместо 2.200 за доставку
Нона 16 августа, 2012 05:28
Здравствуйте скажите где можно купить Зентел 400мг в Москве .Заранее спасибо.
Наталья 09 июня, 2012 10:26
После Боткино можно давать ребенку "зентел" ? (3года)
Наталья 09 июня, 2012 10:18
очень хорошее лекарство!!! Испытала на себе. Побочных явлений не наблюдала.
galina 22 апреля, 2012 07:21
Где в москве, купить зентел?
Гарик 07 февраля, 2012 05:41
Здравствуйте!

Где можно купить Зентел 400 мг в Москве?

Спасибо!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00