18+

ВитаФеррум

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Элемент натуральной красоты.
Нехватка железа в организме влечет за собой уменьшение количества гемоглобина, транспортирующего кислород к каждой клеточке организма. Без кислорода невозможна жизнь клетки, ухудшается функция кожи, внутренних органов, изменяется цвет лица. Представительницам прекрасного пола более грозит нехватка железа, чем мужчинам.


БАД ВитаФеррум включает в себя особые формы железа, приемлемые для организма, витамины группы В, аскорбиновую кислоту, витамин РР, а также минеральные соли, которые необходимы для полноценного производства крови, обогащения тканей кислородом и всеми элементами крови.

Среди компонентов ВитаФеррум присутствует также пантогематоген, который представляет из себя мощный адаптоген. Он активизирует иммунитет, увеличивает трудоспособность, а также обеспечивает коже, волосам и ногтям здоровый и ухоженный вид.



Дозировка

По одной капсуле в сутки вместе с пищей. Длительность лечения четыре – восемь недель.

Действующие компоненты

  • Геммопан (комплекс микроэлементов),
  • Витамины группы В,
  • Витамин РР,
  • Аскорбиновая кислота,
  • Железо,
  • Фолиевая кислота.

Клинические исследования

ФГУ НИИ по изучению лепры Росздрава.
Цели:
Было осуществлено определение действия БАД Витаферрум, Витацинк и Истоки чистоты на организм пациентов с лепрой, осложненной заболеваниями печени. Заболевания печени очень часто сопровождают лепру, так как они развиваются под действием особых медикаментозных средств, применяемых в лечении этого заболевания. В опыте принимали участие пятнадцать пациентов в возрасте от сорока шести до семидесяти двух лет.


Результат:
За время употребления препаратов было выявлено улучшение состояние больных (нормализация аппетита, сна). Пациенты перестали ощущать боль и дискомфорт в области печени, горький вкус во рту. Согласно исследованиям крови, у них увеличилось количество гемоглобина в крови, уменьшился уровень холестерина, увеличилось количество липопротеидов высокой плотности.

Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Инга 20 июня, 2015 04:28
Регулярно воспаляется слизистая во рту. Вроде бы и чищу зубы, и рот полощу ополаскивателями, и грязные руки в рот не тащу. В чём причина? Не понимаю(.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00