18+

Последние новости

4
спасибо Спасибо
Спортивное питание - одна из важнейших аксиом успеха в любой професиональной спортивной подготовке. Синтезированные в современных фармацевтических лабораториях ультрасовременные пищевые добавки и стероидные препараты, которые активно внедряются в профессиональном и любительском ареалах многих силовых видов спорта, в том числе и бодибилдинг, фитнес, пауэрлифтинг и мн. другие виды. Спортивное питание имеет показания к похудению (жиросжигатели), накачивания мышечной массивности (протеин, гейнеры) и укрепления защитных сил организма при систематическом употреблении (витамины, антиоксиданты, стимуляторы тестостерона, средства для восстановления суставов и связок и др.).
2
спасибо Спасибо
Какие возникают ассоциации, когда мы слышим это слово сочетание: «Аромат Востока»? Шелка, золото, красивые вазы и конечно же выкуривание кальяна. Кальян - это символ не суетливой закрытой беседы в теплой компании либо неторопливых размышлений в одиночестве.

На сегодняшний день это возможность передохнуть от повседневной суеты, вдохнуть ароматный дым табака для кальяна имеется у любого. Для этого вовсе не надо ехать в далекие восточные страны. В современном мире кальян и все искомое для него возможно купить и в России. Из предметов для интерьера в предметы для утехи.

Первым делом в нашей державе кальян возможно было найти лишь в магазинах арабских сувениров, так как он смотрелся скорее предметом интерьера, чем-то вроде фантастичной вазы. Однако спустя определенное время началась реализация кальяна и в специальных магазинах, в которых возможно найти все для кальянов, а так же трубок курильных. Многие думают, что, приобретя единственный раз кальян, Вы на всю жизнь решили для себя вопрос курения.

А как на табака для кальяна и угля для кальяна? Легко, все это возможно приобрести в магазине, где реализуются арабские сувениры, однако действительно качественный табак для кальяна можно купить лишь в специализированных заведениях, где знают толк в настоящем табаке и посоветуют какой выбрать.Но кальяны абсолютно не собираются терять занятые позиции на поприще убранства помещений. Однако, для подобных целей все чаще пускают в дело миниатюрные кальяны, неудобные с позиции курения. Фактически чем больше кальян, тем комфортнее курить его.

Маленький кальян - это лакомый подарок товарищу или восточный сувенир, который можно уместить на полку и полюбоваться на него, да и стоить он будет прилично ниже, чем большой. Чрезвычайно распространено стало коллекционирование мундштуки для кальяна.

Кальян и табакТабак для кальяна сигарет или трубки. Он вмещает в себя значительно меньшую дозу никотина, но больше всевозможных ароматов, начиная от цветочных и заканчивая фруктовыми. Он вовсе не похож на табак, имеет имеет сладкий аромат, напоминающий варенье. Истинный табак для кальяна не так легко купить в местах продажи сувениров оптом.

Если вы хотите вкусить аромат Востока, тогда не пожалейте средств и воспользуйтесь услугами профессионалов, знающих толк в табаке для кальяна.По заключениям экспертов, кальян не наносит такого вреда здоровью, как сигары. Во-первых, кальяны не так популярны, как сигареты. Дым кальяна в основном состоит из водяного пара, следовательно этот дым ощутимо мягче сигаретного и не дирет горло.

А в-третьих, главная часть вредных примесей оседает в воде (так что даже не пытайтесь почувствовать ее на вкус - это чревато отравлениями). Одним из приятных качеств кальяна - аромат. В результате выкуривания кальяна в помещение остается приятный сладкий аромат пряностей или цветов, который еще определенное время не выветривается.

Характерные особенности и этикет раскуривания кальянаКурение кальяна - занятие утонченное и быть может эстетичное. Существует несколько правил, которые чтит каждый знаток сего, не побоимся данного слова, искусства.

Как возможно себе представить, что кто-то выехав на природу курит кальян и пьет пивко? Ну какая же это эстетика заметит каждый из Вас, верно? Первое, ни капли алкоголя! Запрещено сочетать выкуривание кальяна с употреблением Алкогольных напитков, это может привести к совершенно неожиданным и неприятным последствиям, не похожим на наслаждение. Порой в кальяны подмешивают вино для извлечения запаха, либо даже крепкие спиртные напитки.

В подобном случае дым кальяна может одурманить не хуже самих напитков. Однако ведь курение кальяна предполагает вовсе не опьянение. одним из самых подходящих напитков, с которым возможно совмещать раскуривание кальяна - это зеленый чай. Нет ничего лучше, чем сесть на пуфик или принять удобное положение и покурить кальян.

Удобнее всего, когда кальян стоит на полу. некоторые ибо дальнего Востока, крайне негативно относятся к тому, когда кальян расположен на столе, так как их это оскорбляет. Прикурить сигарету от угля для кальяна - это не приемлимо, потому, как считается признаком дурного поведения.Передавать мундштук из рук в руки - считается невежливым. Лучше положить его на пол, чтоб Ваш гость самостоятельно мог взять его.

Зная все эти тонкости Восточного этикета, Вы сможете в полной мере насладиться ароматами Востока и почувствовать себя настоящим падишахом, которому вот-вот покорится весь мир, или же восточным философом, готовым раскрыть все тайны мироздания.
4
спасибо Спасибо
Кресло производит массаж посредством специализированного колесно-роликового механизма, который прокатывается то вверх, то вниз по всей спине, делая несколько видов массажа: шиатцу, разминание, постукивание, похлопывание, растирание, синхронное постукивание и растирание, вибрационный массаж.
Кресло функционирует правильно после проведения трехмерного сканирования индивидуальных особенностей тела массажируемого.
Существует два вида управления: автоматический и ручной.
При автоматическом управлении осуществляется 3 запрограммированные программы массажа: массаж всей спины, массаж с акцентом на воротниковую зону, массаж с акцентом на поясничную зону
Возможность выбора вида массажа, времени массажа, скорости, интенсивности, ширины захвата роликов, а также области для массажа.
Кресло может проводить массаж при помощи воздуха, посредством 33 внутренних воздушных подушек, которые надуваются с различной интенсивностью.
Вибромассаж проходит в трёх режимах: интенсивном, умеренном, без виброэффекта.
Массаж ног. Воздушные подушки обеспечивают массаж в области седалища, бедер и стоп. Отличный акупунктурный массаж стоп.
Данное изделие оснащено системой нефритовой термотерапии. Прогревание различных участков тела от 40 до 70 градусов. Необходим для использования во время остаточных явлений после воспалительных процессов, ушибов, порезов, также рекомендуется использовать людям с недостатком кальция в организме.
Кресло также оснащено функцией обогрева в области ступней.
МР3-плеер. Музыкальное сопровождение массажа. Приятная, спокойная мелодия. Возможность записывать любимую музыку на флэш-карту через специальный слот, идущий в комлекте. Дополнительная функция - массаж в такт музыки - подарит вам настоящее наслаждение.
1
спасибо Спасибо
Интернет магазин предлагает японские массажные кресла FUJIIRYOKI Hi-Tech в асортименте:
- Массажное кресло Fujiiryoki CYBER-RELAX SKS-1650:
Производит массаж рук от плечей до кистей
Объемное сканирование тела пациента с учетом индивидуальных особенностей
509 видов массажа ( 50 базовых механических, 9 воздушных, 450 комбинаций)
10 запрограммированных программ массажа, 4 автоматической программы объемного массажа
Нагревание сиденья
Вибро сиденье

Массажное кресло Fujiiryoki CYBER-RELAX SKS-1800:
Массаж плечевых суставов
Трех-мерное сканирование индивидуальных особенностей Вашего тела
509 типов массажа ( 50 базовых механических, 9 воздушных, 450 комбинаций)
10 автоматических программ , 4 автопрограммы ОБЪЕМНОГО массажа
Подогрев сиденья
Вибрация на сидении
Расстяжка мышц бедер
2
спасибо Спасибо
Сегодня в ассортименте:
- BodyCare Массажное кресло BodyCare KS-555
- Takasima Массажное кресло Takasima 668
- Takasima Массажное кресло Takasima 638
- Takasima Стол с автомассажем Takasima A-802 (без инфракрасного купола)
- Takasima Стол с автомассажем Takasima A-802 (с инфракрасным куполом)
- HMF Массажное кресло Paradiso RSL
- HMF Массажный коврик Sana Plus TRL
- HMF Коврик с автомассажем Sana Plus Thermo
- Takasima Пневматический массажно-тракционый матрац
Fujiiryoki SKS-1850
18 марта, 2008
5
спасибо Спасибо
Новая многофункциональная модель массажного кресла позволяет осуществлятьвсе виды массажа и добиваться максимального эффекта оздоровления:

Массаж спины и поясницы,
Массаж и разминание шейных позвонков,
Массаж икроножных мышц,
Разминание рук,
Массаж стоп,
Массаж и растяжка мышц бедер.
1
спасибо Спасибо
Основные функциональные характеристики кресла:
1. 4-х роликовая система, оказывающая максимальное стимулирующее действие на всю площадь спины, обеспечивая 3 вида массажа: Разминание, Шиатцу и волнообразное растирание.
2. Одно из первых в мире кресел, способных делать массаж бедер роликами с функцией вибрации одновременно. Снимает усталость ног и улучшает кровообращение.
3. Управление происходит как в автоматическом режиме, так и в ручном.
4. Ионизатор воздуха - очень полезная функция, оздоравливающая и тело и окружающее Вас пространство.
5. Механическое разглаживание икр, эффективно снимающее усталость, накопленную за целый день.
6. Удобный многофункциональный пульт управления.
5
спасибо Спасибо
Следуя улучшению и внедрению новых концептуальных идей создатели пришли к результирующей модели - многофункциональное массажное кресло. Они сумели создать неповторимый продукт, как по функциональности, так и по дизайну.

Функциональность Массажного кресла - MP-5 не имеет аналогов в мире на сегодняшний день! Ни у одной компании Вы не смогли бы найти кресло с таким богатым набором функциональности, как в MP-5..
45
спасибо Спасибо
Главными процедурами в профилактике стафилококковой инфекции являются: исключение недостатка витаминов, избежание серьезных травм, потливости, строгое соблюдение санитарно-гигиенических норм в родильных домах, хирургических отделениях, детских учереждениях, на производстве и особенно на консервных заводах, содержание тела чистым, достаточно частое мытье рук теплой водой с мылом.