18+

Трансфер фактор

152
спасибо Спасибо
Трансфер фактор – это торговая марка, использующаяся для названия нескольких продуктов, содержащих одно и то же базовое активное вещество. Продукты Трансфер фактор представляют собой биологически активные добавки (БАД) с иммуномодулирующими свойствами. Каждый из продуктов линии Трансфер фактор содержит основное вещество, обладающее иммунорегуляторной активностью, и одно или несколько дополнительных, обеспечивающих ему другие полезные свойства, благоприятно воздействующие на какую-либо систему органов.

Названия, производитель и форма выпуска продуктов Трансфер фактор

Трансфер фактор – это общее название серии из пяти биологически активных добавок, содержащих в качестве основного активного компонента комплекс иммунологически компетентных сигнальных молекул, которые в международной терминологии называются трансфер-факторами. Собственно, название регуляторных молекул и дало его всей линии биологически активных добавок.

Итак, в настоящее время на российском фармацевтическом рынке Минздравом РФ зарегистрированы следующие продукты серии Трансфер фактор:
  • Трансфер фактор Эдванс (Эдвенсд);
  • Трансфер фактор Классик (Классический);
  • Трансфер фактор Плюс;
  • Трансфер фактор Кардио;
  • Трансфер фактор Глюкоуч.

Все пять биологически активных добавок серии "Трансфер фактор" содержат иммунорегулярторные молекулы трансфер-факторы, выделенные из молозива коров. Помимо трансфер-факторов каждая биологически активная добавка серии содержит дополнительные вещества, придающие полезные свойства, наиболее активно проявляющиеся в улучшении состояния какой-либо системы органов. Например, Трансфер фактор Кардио благоприятно воздействует и улучшает состояние сердечно-сосудистой системы, Трансфер фактор Глюкоуч показан при сахарном диабете и т.д.

Каждая биологически активная добавка зарегистрирована и разрешена к применению Минздравом РФ. Кроме того, в 2004 году вышло информационное письмо департамента развития медицинской помощи и курортного дела Минздрава РФ с рекомендациями по применению БАД Трансфер фактор Классический и Трансфер фактор Плюс для иммунореабилитации при инфекционно-воспалительных и соматических заболеваниях.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
дтз при беременности?

Добрый день! Мне 24 года. Планирую беременность. С 20 лет эндокринолог мне ставит диагноз ДТЗ. Лечилась эутироксом и тирозолом. Полтора года...

» Ответ
Трансфер фактор.?

Мне назначил врач Трансфер факток для того чтобы иммунитет востановить. Проехала я туда, где его продают,стоимость оказалась около двух тысяч,...

» Ответ
Селен-Актив отменен врачем. Почему непонятно?

Лечение по методу Качугиных 2 месяца. Пока помогает ( по самочувствию, узи еще не делали). Опухоль груди с метастазом подмышку. Врач отменил...

» Ответ
Все вопросы