18+

Амарантовое масло «Сквален»

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Продлевающий молодость.
Народная медицина древних народов Востока очень широко использует жир печени особого вида акулы, обитающей в глубоких водах. Жир применяют в качестве противовозрастного препарата, для рассасывания опухолей, для улучшения иммунитета. Наиболее важным компонентом жира из печени акулы является сквален – очень мощное вещество.


Но среди растений есть одно, содержащее большее количество сквалена, чем печень акулы. Это амарант и масло из него. Еще древние индейцы Латинской Америки называли это растение «золотыми семенами богов».
Амарант заинтересовал ученых, когда обнаружилось, что он относится к растениям четырехуглеродного типа и процессы, протекающие в его листьях, очень сильно отличаются от процессов, характерных для обычных растений. Поэтому он перерабатывает в два с половиной раза больше углекислого газа, чем похожие на него внешне растения и накапливает намного больше энергии. В масле амаранта кроме сквалена присутствует множество иных полезных для человеческого организма веществ: минералов, аминокислот, белков и витаминов, а также полезных полиненасыщенных жирных кислот.



Сквален присутствует в любых видах тканей живого организма. Это вещество участвует в ряде важнейших реакций, обеспечивая здоровье и предотвращая старение тканей. Сквален помогает обогатить ткани кислородом, инактивирует яды, ускоряет регенерацию клеток и их размножение, тормозит процесс старения и дегенерации. Сквален присутствует в коже, поэтому масло быстро впитывается, смягчая кожу и уничтожая вредные микробы. У масла сильный бактерицидный эффект, быстрее рубцуются раны, устраняется экзема и псориаз. Для того чтобы действие сквалена было максимальным, необходимо присутствие лецитина.


Дозировка

Употреблять орально по 5 мл масла за завтраком. Можно обрабатывать маслом раны, псориатические бляшки и участки, пораженные экземой, один раз в сутки.

Действующие компоненты

  • Масло амаранта,
  • Масло сои,
  • Масло льна,
  • Лецитин соевый.

Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Нина 08 октября, 2012 09:32
Нигде не даются сведения о калорийности продукта, количества жиров как амарантового масла, так и сквалена.

А теперь такие сведения (по закону) обязательно должны быть указаны на упаковке.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00