18+

Сибирское здоровье

11
спасибо Спасибо
Бальзам, тонизирующий организм
Гранатовый бальзам из серии «Сибирский прополис» содержит структурированные молекулы железа, включенные в частицы натурального минерала граната. Препарат активизирует все системы и органы, тонизирует, укрепляет. Уникальные свойства бальзаму придают составляющие: препарат из пантов марала, а также вытяжки из выросших в природных условиях растений, влияющих на энергетический потенциал.
10
спасибо Спасибо
Чай, регулирующий выработку гормонов в женском организме.
Лечебные растения, входящие в состав чая Сагаан Хараасгай помогают поддерживать гормональное равновесие в организме женщины, что оказывает мощный оздоровительный эффект на организм: волосы, кожа и ногти становятся крепкими и красивыми, предупреждаются заболевания сосудов и сердца, устраняется аменорея, облегчаются симптомы климакса.
10
спасибо Спасибо
Чай, помогающий предотвратить развитие сахарного диабета.
Компоненты чая Хубад сай подобраны с учетом древних бурятских рецептов, посвященных лечению сахарного диабета и профилактике этого заболевания. Травы, включенные в состав этого фиточая, произрастают на острове Ольхон и в Прибайкалье. В комбинации они очень эффективны для уменьшения уровня сахара в крови.
10
спасибо Спасибо
Предотвращает заболевания и повреждение тканей миокарда.
По некоторым данным самое здоровое и сильное сердце среди жителей нашей планеты у эскимосов Гренландии. Ученые считают, что причина этого кроется в глубинах океана. Более двадцати лет назад были обнаружены в жире рыб, населяющих холодные воды Арктики, уникальные активные вещества, предупреждающие старение тканей сосудов и сердца. Называются вещества Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты.
9
спасибо Спасибо
Бальзам, регулирующий выработку женских половых гормонов.
Малахитовый бальзам из серии Сибирский прополис разработан с использованием прополиса, особым образом обработанного молекулами меди, присутствующей в природном малахите. Медь – это металл, очень полезный для женского организма. Медь регулирует выработку гормонов, нормализует производство крови, делает волосы и кожу ухоженными. Прополис обладает свойством останавливать возрастные процессы, а в комбинации с особо подобранными специальными «женскими» травами, он активно регулирует гормональный фон, предупреждает развитие инфекционных заболеваний, а также делает стенки сосудов крепче.
Камелия сибирика
14 декабря, 2011
9
спасибо Спасибо
Напиток из растительного сырья высшего класса в фильтр-пакетах в виде пирамидок.
В состав напитка входят цельные листочки растений, который собираются без помощи механизмов. Специальная обработка сырья позволяет сохранить в нем все полезные эфирные компоненты, а также естественную форму, что делает напиток уникальным, полезным и очень приятным. Интересна композиция чая, которая обеспечивает эффект двойного вкуса. Пакетик заваривается дважды, и каждый раз получается полноценный напиток. Вкус первой заварки и второй различны.
ЭПАМ Возрождение 2
12 декабря, 2011
9
спасибо Спасибо
Ускоряет реабилитацию после воспалительных процессов органов мочевыведения.
ЭПАМ Возрождение 2 – сочетание вытяжек из целебных растений, улучшающих состояние мочевыделительных органов у лиц обоих полов. Препарат снимает воспаление, подавляет рост и развитие патогенной микрофлоры, активизирует местный иммунитет, поэтому его можно использовать для предупреждения и терапии уретрита, воспаления простаты, пиелонефрита и иных воспалительных инфекционных недугов системы мочевыделения.
ЭПАМ 4
11 декабря, 2011
9
спасибо Спасибо
Помогает поддерживать организм при воспалительных и хронических недугах печени.
ЭПАМ-4 это комбинация фитоэссенций, мумие и прополиса, которая используется в качестве терапии и предупреждения инфекционных недугов печени, поджелудочной железы и желчного пузыря. Препарат помогает регенерации тканей печени, предотвращает ее разрушение ядовитыми веществами (спиртным, бытовыми и промышленными ядами).
9
спасибо Спасибо
Детоксикация, помогающая избавиться от глистов.
Лимфосан Э – это комбинация фитоэкстрактов, обладающая противогельминтным свойством. Препарат действует одновременно по нескольким линиям: уничтожает глистов, эвакуирует их из организма и усиливает защиту организма против следующего вторжения.
Карнитрин
10 декабря, 2011
9
спасибо Спасибо
Ферменты, ускоряющие липидный обмен.
Карнитрин – это сочетание катализаторов биологических процессов, не имеющее аналогов. Вещества, присутствующие в этом продукте, ускоряют переработку жировых клеток и предупреждают появление новых жировых отложений. При употреблении этого продукта в энергию перерабатываются не углеводы и протеины пищи, а липиды. Для усиления эффекта желательно одновременно с приемом препарата заниматься зарядкой.
Энергия и чистота
26 ноября, 2011
9
спасибо Спасибо
Комбинация, устраняющая заторы энергии и шлаков на клеточном уровне. В современном мире не редкость хроническая усталость, причем даже за время отпуска организм часто не успевает восстановиться на длительное время. Уже никого не удивишь диагнозом «синдром хронической усталости». Почему так происходит? Куда девается энергия организма? Почему все больше на прилавках появляется энергетических коктейлей? Ответ на вопрос не следует искать в обилии новых технологии и ускорении ритма жизни. Человеческий организм очень силен и может выдержать нагрузки в сотни раз выше.
9
спасибо Спасибо
Выводит яды из организма, придает энергии
«Лимфосан М» - это эффект сразу по трем направлениям: избавление тканей от токсинов, усиление иммунитета, обогащение тканей минералами и витаминами. Присутствующий среди компонентов продукта натуральный растительный препарат Адаптон включает в себя наиболее сильные стимуляторы биологических процессов и адаптогены растительного происхождения, произрастающие в Сибири. Они активизируют работу тела и головного мозга, улучшают защиту организма.
8
спасибо Спасибо
Паста делает зубы белее, не повреждая целостность зубной эмали, устраняет зубной камень, подавляет рост и развитие патогенных микроорганизмов, делает десна крепче. Паста Унэр Убхэн отбеливающая создана из природных составляющих, делает зубы красивее и крепче, придает блеск и натуральный привлекательный цвет. Устраняет зубной камень и предупреждает его нарастание, подавляет развитие болезнетворных микробов. Предотвращает развитие кариеса. Делает десна более плотными и крепкими.
8
спасибо Спасибо
Набор антиоксидантов, защищающих клетки ежедневно.
Антиоксиданты – это биологически активные вещества, предохраняющие ткани организма от деструкции свободными радикалами, ядами, токсинами, проникающими из внешней среды. Антиоксидантов среди натуральных веществ немало. Наиболее распространенным является аскорбиновая кислота. Но для действительной защиты клеток от деструкции мало лишь витамина С.
ЭПАМ Возрождение 3
12 декабря, 2011
8
спасибо Спасибо
Ускоряет реабилитацию организма после различных недугов дыхательной системы.
ЭПАМ Возрождение 3 – это сочетание фитокомпонентов, мумие и прополиса. Эффект от препарата обеспечивает предупреждение респираторных инфекций, аллергий, нормализации дыхания.
ВитаФеррум
10 декабря, 2011
8
спасибо Спасибо
Элемент натуральной красоты.
Нехватка железа в организме влечет за собой уменьшение количества гемоглобина, транспортирующего кислород к каждой клеточке организма. Без кислорода невозможна жизнь клетки, ухудшается функция кожи, внутренних органов, изменяется цвет лица. Представительницам прекрасного пола более грозит нехватка железа, чем мужчинам.
Апивит
10 декабря, 2011
8
спасибо Спасибо
Комплекс основан на растительных экстрактах, создан для лечения и профилактики простуды.
Апивит – это БАД, открывающая серию препаратов Медина, которые состоят из пчелопродуктов, обогащенных растительными компонентами. Препарат создан уже более десяти лет назад. За эти годы препарат использовался сотнями тысячами пациентов, которые по достоинству оценили действие препарата.
8
спасибо Спасибо
Фиточай «Саган Дайля» создан на основе уникальных рецептов бурятских шаманов. Фиточай обладает сильнейшим тонизирующим эффектом, а также является адаптогеном (укрепляет защитные силы организма). Фиточай нормализует работоспособность человека, воздействуя одновременно на все органы и функции, усиливает иммунитет, помогает восстановиться после операций, недугов. Данное влияние объясняется набором целебных трав, которые уже не одно столетие успешно используются как целителями, так и врачами официальной медицины из многих стран мира.
7
спасибо Спасибо
Помогает очистить детские зубы, не повредив тонкую зубную эмаль, предотвращает развитие кариеса. Приятна на вкус, обладает запахом апельсина. Вкус этой пасты придется по нраву любому малышу. Особенно подойдет такая паста детям, не желающим тратить время на гигиенические процедуры. Паста включает в себя природные активные компоненты шиповника и эхинацеи, масло амаранта и аскорбиновую кислоту.
7
спасибо Спасибо
Помогает предотвратить разрушение зубов кариесом, помогает сделать эмаль зубов твердой, профилактирует болезни десен. Зубная паста Унэр Убхэн одновременно предупреждает болезни и лечит их, влияя на причину развития заболеваний полости рта, и не упуская ни одного уголка. Сочетание вытяжек из целебных растений, фтора, а также эфирных масел предупреждает и останавливает развитие кариеса, снимает воспаление, уничтожает микробы, помогает содержать полость рта в чистоте и восстанавливать биологическое равновесие в полости рта.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы