18+

Шампунь против перхоти

20
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Что представляет собой перхоть?


Под перхотью подразумевают синдром, который характеризуется высокой скоростью чешуйчатого отслоения кожи. Многие люди считают, что перхоть не представляет собой никакой опасности. На самом деле данное мнение ошибочно. Если есть перхоть, значит, от нее нужно избавляться. Причем чем раньше Вы начнете это делать, тем лучше. Методов борьбы с перхотью достаточно много. Одним из них являются шампуни от перхоти. Подобрать действительно эффективный шампунь от перхоти достаточно сложно. Если же Вам все-таки удастся это сделать, тогда Вы сможете забыть о перхоти на всю свою оставшуюся жизнь. Прямо сейчас медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) представит Вашему вниманию шампунь против перхоти, который еще ни разу никого не подводил. Данный шампунь от перхоти выпускает всемирно известная корпорация Тяньши, продукция которой известна всему миру как одна из самых лучших.


Состав


В состав шампуня от перхоти от Тяньши входят следующие компоненты: деионизирующая вода, лимонная кислота, органический силикон, лаурилсульфат, алифатический алкоголь, натриевый сульфат. Поличетвертичный аммоний, экстракт спирулины, диэтаноациламин кокосового масла, диазол алкон, дистеариновогликолевый эфир – все эти вещества, также являются составляющими компонентами данного шампуня против перхоти. Если говорить непосредственно о лаурилсульфате, то данное вещество оказывает на кожу головы увлажняющее воздействие. Кокосовое масло в свою очередь наделено противовирусным, антибактериальным, а также противогрибковым действиями. Оно также обогащает кожу головы витамином Е. Экстракт спирулины входит в состав данного шампуня для того, чтобы защищать волосы от негативного воздействия факторов внешней среды.



Описание шампуня


Шампунь от перхоти корпорации Тяньши – это одно из самых эффективных средств борьбы с перхотью. Данный шампунь наделен достаточно мощным противогрибковым и противозудным действием. Ему также присуще достаточно сильное антибактериальное и восстанавливающее свойства. Воспользовавшись помощью данного шампуня, Вы сможете навсегда забыть как о перхоти, так и о зуде. Помимо этого, данный шампунь против перхоти благотворно влияет и на структуру волос, делая поврежденные волосы мягкими, шелковистыми, блестящими. Данному шампуню свойственно также устранять засаленность кожного покрова головы. После применения данного шампуня Ваши волосы будут еще и приятно пахнуть. Сразу же обратим Ваше внимание на то, что усилить воздействие данного шампуня можно посредством специального бальзама - ополаскивателя, который выпускается этой же корпорацией.


Форма выпуска


Шампунь против перхоти от Тяньши выпускается во флаконах по двести грамм средства в каждом.

Способ применения


Выдавите небольшое количество шампуня на ладонь, равномерно нанесите его на влажные волосы, слегка помассируйте, пока не образуется пена, после чего смойте чистой теплой водой. Обращаем Ваше внимание на то, что после мытья головы данным шампунем, Вам также будет очень легко их расчесать. Согласитесь, расчесывать гладкие волосы намного приятнее, чем запутанные.


Подводя итоги всего вышесказанного, отметим, что шампунь против перхоти корпорации Тяньши – это мягкий уход и нежная забота не только за кожей Вашей головы, но и за Вашими волосами. Теперь Вам не надо будет стеснять перхоти, которая то и дело виднеется на Вашей одежде. И все потому, что у Вас больше ее не будет. Приобретите себе данный шампунь, и Вы навсегда забудете о перхоти и зуде. И это не просто слова. В эффективности данного шампуня уже успели убедиться тысячи людей. Теперь настала Ваша очередь.

Заказать продукцию тяньши
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

monitor 12 ноября, 2010 05:12
лаурилсульфат этим средством можно мыть даже танки
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00