18+

Ритмы здоровья

15
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Содержит суточную норму витаминов

«Ритмы здоровья» - это комбинация витаминов и минералов, отличающаяся от других, так как все компоненты этого препарата (минералы, витамины и растительные добавки) согласованно влияют на два основополагающих механизма. «Ритмы здоровья» одновременно вносят в организм все необходимые биологически активные вещества и регулируют биоритмы организма.


Утренняя порция: увеличивает работоспособность, тонизирует

Среди компонентов утренней порции препарата все витамины и фитосоставляющие, который тонизируют и помогают активно трудиться. Это вещества, выделенные из элеутерококка, зеленого чая и листьев крапивы.

Вечерняя порция: помогает за ночь выспаться и набраться сил

Вечерняя порция включает в себя минеральные составляющие и растительные, которые помогают организму восстановиться на клеточном уровне. В составе этих препаратов есть также успокоительные компоненты, которые действуют не как снотворное, а нормализуют биоритмы организма, настраивая его на ночной сон.

Такое двоякое поочередное влияние является наиболее естественным для организма человека, при сбое биоритмов за короткий срок они восстанавливаются. Организм не может быть здоровым, если он не живет в гармонии с окружающим миром, поэтому гармонизация биоритмов – это важнейшее условие здоровья.

Дозировка

Взрослым:
Утром одна капсула из «утренней формулы»,
Вечером одна капсула из «вечерней формулы».
Принимать вместе с едой. Длительность курса 4 недели. За год желательно повторить два – три раза.



Действующие компоненты

Утренняя формула:
  • Витамины В2, В1, В6, В12, аскорбиновая кислота, витамин А, РР, Д3,
  • Л-карнитин,
  • Фолиевая кислота,
  • Вытяжка из подземных частей элеутерококка и листьев зеленого чая,
  • Спирулина,
  • Трава двудомной крапивы.

Вечерняя формула:

Клинические исследования

ГНЦ вирусологии и биотехнологии «Вектор»
Цели:
Исследование влияния биологически активной добавки «Ритмы здоровья» на клеточный состав органов пищеварительной системы лабораторных животных.

Результаты:
По окончанию эксперимента были взяты пробы тканей внутренних органов животных. У животных из опытной группы не было обнаружено никаких патологий, язв или воспалительных процессов, а также дистрофических процессов клеток.

У животных из контрольной группы были обнаружены единичные воспаления, дистрофия слизистых и инволюция некоторых тканей.
По результатам исследования можно сделать вывод, что прием БАД «Ритмы здоровья» благоприятно влияет на состояние здоровья животных.


Российский НИИ рентгенрадиологии
Цели:
Исследовалось влияние препарата «Ритмы здоровья» в составе комбинированного лечения синдрома хронической усталости у людей, получивших облучение на атомной электростанции.

Результаты:
У всех участников эксперимента состояние улучшилось. Пациенты упоминали увеличение работоспособности. 70% участников указали на нормализацию сна, улучшение функции запоминания информации. 71% испытуемых указали также на снижение нервозности.


Новосибирская государственная медицинская академия. Кафедра экологии человека с курсом профзаболеваний
Цели:
Исследование действия биологически активной добавки «Ритмы здоровья» на состояние пациентов с вибрационной болезнью.

Результаты:
У больных из опытной группы по окончанию эксперимента согласно сведениям, полученным при ЭКГ, обнаружилась активизация метаболических явлений в сердечной мышце, а также выявилось незначительное улучшение процессов реполяризации. Пациенты отметили улучшение сна, общего состояния, исчезли скачки давления, мигренеподобные боли и кардиалгии. У некоторых пациентов интенсивность перечисленных явлений снизилась.

ОГУП Санаторий «Краснозерский»
Цели:
Определение действия Биологически активной добавки «Ритмы здоровья» на состояние больных с недугами лор-органов и органов дыхания.

Результаты:
У пациентов, принимавших БАД «Ритмы здоровья», улучшались показатели иммунитета, нормализовалась регуляция важнейших систем, а также биоритмы. В ходе эксперимента были использованы и другие витаминно-минеральные комплексы для сравнения. Но они не дали таких результатов. Пациенты, принимавшие «Ритмы здоровья» отметили избавление от бессонницы, нервозности, увеличение работоспособности.


Отзывы о препарате

Алла Павловна Екимова, г. Бобруйск, клиент
Ситуация:
Почти каждый день тяжело вставала с постели и не могла сосредоточиться до обеда. А по вечерам была агрессивная и очень тревожная…

Результаты:
После нескольких дней приема «Ритмов здоровья» самочувствие мое очень заметно улучшилось, я начала крепко спать по ночам, хотя этого со мной не было уже давно… учиться стало легче. Большое спасибо сотрудникам Корпорации за эти витамины!!!

Алена, г. Львов, консультант
Ситуация:
Доброго времени суток! В межсезонье я всегда страдаю от вялости и постоянной тяги ко сну, подавленности, раздражительности. Плохо спала и совершенно не высыпалась.

Результаты:
Теперь после курса БАДа вскакиваю с постели без проблем, очень бодрая и активная, даже зарядку начала делать, стала очень энергичной и практически не устаю вообще. В постель ложусь только к двенадцати ночи, при этом сплю очень крепко и замечательно восстанавливаюсь.

Марьяна, Новокузнецк, консультант
Ситуация:
Бесплодие, почечнокаменная болезнь.

Результаты:
Стала активной, цвет лица нормализовался, забеременела.
Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Наталья 23 декабря, 2012 02:05
Добрый день.
Где можно в Кировограде приобрести продукцию "Сибирского здоровья" ?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00