18+

Псорилом

  • Псорилом. Формы выпуска, состав, аналоги. Показания, противопоказания, инструкция по применению. Цены и отзывы о препарате Псорилом Псорилом – это название серии препаратов с лечебно-профилактическим действием для ухода за проблемной...
7
спасибо Спасибо
Оглавление
  1. Что за препарат псорилом? Формы выпуска препарата
  2. Показания и противопоказания препарата
  3. Инструкция по применению препарата
  4. Побочные эффекты препарата
  5. Цены на псорилом в аптеках Российской Федерации
  6. Отзывы о препарате

Псорилом – это название серии препаратов с лечебно-профилактическим действием для ухода за проблемной кожей. Псорилом выпускается в различных составах в форме крема, шампуней, мыла, таблеток и гранул. Как лекарственное средство псорилом используется в комплексном лечении псориаза, себорейного дерматита, перхоти и шелушения кожи.

Псорилом производится в России фармацевтической компанией «Алкой-Фарм». Производство псорилома было начато в 2012 году. Благодаря тому, что препарат является отечественным, его довольно просто найти в российских аптеках. Все формы препарата псорилом (гранулы, таблетки, шампуни, мыло) отличаются доступной ценой относительно аналогов.

Гранулы и подъязычные таблетки препарата псорилом имеют одинаковый многокомпонентный состав. Их рекомендуется использовать при псориазе, распространенном на площади не более 20% поверхности тела. Псориаз – это хроническое воспалительное заболевание, которое свидетельствует о серьезных нарушениях обмена веществ, поэтому курс лечения гранулами и таблетками псорилома может составлять несколько месяцев.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы