18+

Разновидности уретрита

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Заболевание симптомами которого являются болезненное мочеиспускание, выделение гноя из мочеиспускательного канала является уретрит. При появлении первых симптомов данного заболевания, следует немедленно обратиться к врачу. Если процесс лечения будет затянут, то последствия могут быть очень тяжелыми; поражения придатков яичника и предстательной железы. Эпидермит или простатит. Сущиствует несколько разновидностей этого заболевания. Они бывают двух типов; неспецифические и специфические уретриты. Заболевания, вызванные половым путем, являются специфическими. Они вызваны такими вирусами как хламидиями, уреаплазмой, герпесом, трихомонадой, микоплазмой и иногда гарднереллой. Заболевания, вызванные кишечными палочками, грибами, микрофлорой или стрептококками называют - неспецифическими. Данное заболевание может быть первичным либо вторичным. Если заболевания начинается с воспаления мочеиспускательного канала, то это первичный уретрит. Вторичный встречается как у мужчин так и у женщин. В следствии чего традает мочевой пузырь и предстательная железа. В некоторых случаях, можно встретить аллергические уретриты. Заболевания, возникшие в следствии травмы полового члена или мочеиспускательного канала. В следствии прохождения камня через уретру, может возникнуть опасность появления неспецифического признаков заболевания. Эта болезнь также может возникнуть вследствие застойных явлениях в малом тазе.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00