18+

Готовность к материнству

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Одно из наиболее сильных чувств, которые испытывает женщина в своей жизни это - чувство любви к собственному ребенку. Когда женщина становится матерью, ее отношение к жизни полностью меняется. Инстинкт материнства - является одним из наиболее сильных чувст, какие испытывает женщина в жизни. Во время беременности, появляется ощущение единого целого со своим малышом. В большинстве случаев, это чувство сохраняется даже после рождения ребенка. Женщина и не предполагает, что может испытывать такую сильную материнскую любовь к "новому" человеку. Любовь к ребенку, может испытывать женщина вовсе не имеющая никакой родственной связи с ним. Например к приемному ребенку. Дети полностью переворачивают привычный для вас ритм жизни. Они меняют все, вплоть до взаимоотношений с мужем, друзьями или родственниками. Теперь вы должны подстраивать свою жизнь, к жизни малыша. Ваше время, в которое вы могли спокойно отдохнуть, уже не принадлежит вам.
Материнство несет с собой не только множество радостей и счастья, но и множество сложностей и забот. Большенство женщин, в итоге, оказываются недостаточно готовыми к данному периоду. Не стоит надеятся на то, что с первого дня вы станете идеальными матерями. Материнство - это тяжелый труд. Каждый день вы можете преумножать свои знания и совершенствоваться в роли матери.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00